автоспорт
Гонки преследования
30 апреля под Минском в ГСОК «Логойск» состоялся 1-ый этап чемпионата по автомобильным гонкам преследования, который организовала газета «Автодайджест».
Автомобильные гонки преследования в Логойске
30 апреля в ГСОК «Логойск» состоится старт летнего чемпионата по автомобильным гонкам преследования. В этом году организатор - редакция газеты «Автодайджест» решила изменить техтребования для автомобилей участников, что позволит выступать автомобилям из других дисциплин- ралли, трека, кросса.
В Гродно прошли гонки!
27 февраля в Гродно прошли соревнования среди автолюбителей «Горячий снег». Соревнования состояли из двух этапов: первый для «джипов» на автотрассе, второй на площадке ГАИ для легковых автомобилей. Кроме того проводились показательные выступления спортсменов секции джип-триала и квадроциклистов.
Зимнее танго 2011
Несколько побитых машин плюс одна «крыша» – таков итог очередных соревнований, проводимых редакцией газеты "Автодайлжест".
автослалом
Была допущена опечатка в протоколе зимнего Кубка Школы экстремального вождения по скоростному маневрированию на автомобилях 2011. В неклассифицируемом соревновании в зачете AWD была пропущена фамилия победителя в данном зачете. Первое место в AWD занял Горлач Владимир с результатом 04:31,1. Проносим свои извинения.
зимнее скоростное маневрирование
30 января на площадке бывшего полигона Липки собралось 40 гонщиков, которым предстояло выявить лучшего на ледяной трассе. Традиционно спортсмены разделены на 2 зачета, в каждом из которых выявлялся победитель в 3-х классах.
зимний кубок 2011
30 января пройдет зимний кубок Школы экстремального вождения по скоростному маневрированию на автомобилях. Главным Организатором выступает Школа экстремального вождения Сергея Овчинникова.
Зимнее танго
Как и год назад, спортсмены недолго пробыли в состоянии «безгоночной» спячки. Уже в середине января организаторы в лице редакции газеты «Автодайджест» в очередной раз собрали любителей погоняться на машинах без особой подготовки, окрестив гонки еще одним легендарным названием – «Зимнее танго» 2011. Конечно, эти соревнования, возможно, и менее раскрученные, чем «Горячий лед», но адреналина в них наверняка не меньше. Особенно хорошо это заметно по лицам пилотов, только завершивших свой заезд.
Зимнее танго 2011
Прошлый сезон дал рекордное количество желающих попробовать свои силы в скоростном маневрировании на автомобилях. И только искусственное ограничение численности из-за короткого светового дня не позволило допустить всех желающих. Сезон 2011 года будет вновь насыщен как зимними, так и летними соревнованиями, фактически являющимися неофициальным чемпионатом Беларуси, так как здесь выступают все сильнейшие спортсмены из разных городов республики.
Скоростное маневрирование

Запланированное зимнее скоростное маневрирование на 15 января перенесено на 5 февраля. Гонка пройдет под Минском в районе Боровой. Формат соревнований позволит участвовать не только профессионалам на подготовленных автомобилях с лицензиями БАФ, но и простым любителям на стандартных автомобилях в отдельном зачете.

Страница 12 из 24 << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by