автоспорт
Суперкар Audi R8

В 2009 году спортивное отделение Audi – quattro GmbH – разработало гоночный болид R8 LMS для частных спортивных команд. С того времени было выпущено 35 автомобилей, которые уже успели завоевать 7 титулов и 65 побед в 17 сериях спортивных соревнований и индивидуальных гонках.

Audi представляет новую модель Q3 - кроссовер премиум-класса

Компания Audi представляет свою новую модель Q3 - кроссовер премиум-класса в компактном формате. Этот автомобиль сочетает в себе классический спортивный дизайн Audi с передовыми техническими решениями.

27 Декабрь, 2010
Первый скетч Hyundai i40 CW
Hyundai i40 CW
Компания Hyundai представила первые изображения Hyundai i40 CW, универсала диапазона i40, который должен быть представлен на автосалоне в Женеве в марте следующего года. О модели известно не так много, но предположительно ее габариты составят 4.77 метра в длину, 1.81 метр в ширину, при колесной базе в 2.72 метра.
Maybach
Ателье Xenatec, специализируется на доработке дорогих и очень дорогих автомобилях, показало свою новою работу – купе на базе Maybach 57S.
27 Декабрь, 2010
BMW M Coupe 2012
BMW M Coupe 2012
В январе 2011 года на Детройтском автосалоне будет представлено купе 1-й серии BMW M 2012 модельного года.
Renault сделала скандальную рекламу
Очередной маркетинговый ролик торговой марки Renault стимулировал грандиозной скандал в Италии. Региональные телевизионные каналы отказались демонстрировать его, убеждая, что он чересчур безнравственный и вульгарный.
27 Декабрь, 2010
Audi накрывает Mercedes и BMW
Audi
Ауди, популярная собственной любовью к необыкновенной рекламе и соревнованию в ней с соперниками, и маркетинговое учреждение Lowe Roche выдумали свежий метод продвижения R8 Spyder. Он состоит... в необыкновенном чехле на авто. На нём нарисована версия знаменитого суперкара. 
Multivan
До конца года в России планируется продать примерно тысячу каров Multivan. Как информирует консульство германской компании, исходя из этого, в этом году Россия уже во 2-ой раз установит рекорд и окажется на 1-ом месте по продаже на рынках по всему миру, не считая ФРГ. 
15 Декабрь, 2010
Самая мощная машина
Aston Martin One-77
Во вторник, 21 сентября, компания Aston Martin объявила о том, что подготовка эксклюзивного суперкара One-77 к серийному производству близка к завершению. Окончательная мощность 7,3-литрового двенадцатицилиндрового двигателя - 761 лошадиная сила (750 Нм), что на 51 лошадиную силу больше, чем было заявлено ранее.
Дачия Дастер
Демократический бренд Логан в корне изменил имиджу, создав настоящий суперкар под именем Дастер. В переводе с английского одно из значений duster переводится как пыльная буря. Что подразумевал производитель? 
Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 > >>
1
autosport.by