автоспорт
По сообщениям британского подразделения компании Subaru, в 2011 году модель WRX STI будет модернизировано в совершенно отдельное семейство автомобилей. В названии автомобилей больше не будет присутствовать слово Impreza, и автомобили будут производиться на платформе седана.
По сообщению представителя компании Toyota, начинается производство уже подготовленных и проверенных к продаже автомобилей Toyota Ractis для Subaru. К сожалению, данная модель автомобиля будет продаваться только в Японии, но представители компании надеются, что данный автомобиль появится на мировом рынке уже в ближайшем будущем.
Выигрыши на чемпионатах не только добавляют почёта марке автомобилей, они ещё и время от времени могут влиять на возникновение новейших версий. Таким образом, в честь выигрыша на чемпионате между народами по раллийным гонкам IRC "Шкода", которая выступала с собственной командой на "Фабия" S2000, решила начать выпуск специальный эксклюзивный вариант "Фабия" РС.
5 ноября с конвейера сошел последний суперкар Murcielago и сразу же отправился к своему владельцу в Швейцарию.
22 Октябрь, 2010
Три новые модели от TVR
Как сообщил Николай Смоленский, владелец возрожденной автокомпании TVR, журналу Revenue Automobile, его компания планирует к показу три новые модели. Первая из них - двухместное купе под названием MD-1 - начнет производиться весной 2012 года.
22 Октябрь, 2010
Citroen C4 Picasso
Citroen C4 Picasso обращает внимание на свои достоинства как снаружи так и изнутри: огромное ветреное стекло плавно продолжает изгиб крыши, элегантно приподнятая боковая линия придает легкость и законченность его стилю, а задняя часть подчеркивает уверенность автомобиля в дороге.
Уже в 2014 году в линейке известного немецкого автопроизводителя ожидается появление нового компактного кроссовера BMW X4. Об этом стало известно изданию Autoweek.
Honda планирует обновить линейку автомобилей Civic к середине 2011 года. Новая версия автомобиля отличается решёткой радиатора как на Type R, 16-дюймовыми легкосплавными колёсными дисками и новыми цветовыми вариантами кузова. В моделях ES и SE появится подогрев передних сидений. Сами сидения будут отделаны кожей и алькантарой.
Всем нам известны облегченные, будто, более спортивные версии серийных суперкаров? И что интересно - у Вас нет кондиционера, большинства опции, но стоит это дороже. Вот и снова построили по тому же принципу Lamborghini LP550-2 Valentino Balboni Gallardo.
15 Октябрь, 2010
Ferrari California
California – она уже стала бестселлером. Никогда еще суперкары небыли настолько комфортны и быстры, а для тех, которым этих возможностей мало всегда существует тюнинг.
Страница 3 из 13 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
1
autosport.by