автоспорт
Артем Федосов – вице-президент компании АвтоВАЗ, назвал цену нового универсала Lada R90. Его стоимость составит 400 000 рублей.
Самым быстрым авто в мире является SSC Ultimate Aero 6.3.Представляю вам ее характеристики: Время разгона до 100км/ч 2.78с,ее максимальная скорость 436км/ч, выпуск СО2 в смешанном цикле 360г/км.

Совсем недавно на Московском автосалоне был представлен новый универсал Lada R90. Новая модель построена на платформе Renault Logan. Серийное производство R90 начнется в 2012 году. Автомобиль будет доступен в двух версиях: семиместная и пятиместная.

24 Август, 2010
Volvo спорткар 480ES
В очередной раз Volvo доказала, что может делать нетривиальные спорткары. Сейчас, изредка замечая проезжающий мимо 480ES, я поворачиваю голову вслед.
Компания Volkswagen планирует в 2014 годе выпустить новый кабриолет в замену Eos. Новый кабриолет будет построен на базе Passat, и будет оснащаться новой «мягкой» крышей, вместо жесткой, как на Volkswagen Eos. В новом кабриолете будет также обновлен аэродинамический экран, он должен быть более эффективным, чем старый.
Руководство компании Audi, на базе недавно выпущенного хетчбека A1, решило создать маленький кабриолет, главным конкурентом которого станет открытая версия Mini и кабриолет Fiat 500.
20 Август, 2010
Новая Toyota Yaris
Компания Toyota начала испытывать, на европейках дорогах, новое поколения модели Yaris. Глобальных изменений новинка не получит, у неё сохранится традиционная внешность, хотя некоторые элементы кузова станут другими.
Компания Infiniti представила первую модель линейки автомобилей Infiniti Performace Line (IPL), которая станет аналогом автомобилей Mercedes-Benz от AMG или BMW версий «М». 
Осенью 2010 г. в Париже будет представлена «горячая» версия динамичного и в то же время комфортабельного Lotus Evora. В названии новой модификации появится буква S, означающая, что под капотом расположен 3,5 литровый V6, устанавливаемый и на и Lexus ES.
Компании Subaru и Toyota приступили к совместной разработке спортивного купе, который будет оснащаться 2-литровым, 260-сильным оппозитным мотором.
Страница 5 из 13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
1
autosport.by