автоспорт
14 Декабрь, 2010
Bugatti Galibier 16c
Bugatti Galibier 16c
Bugatti Galibier 16c - седан класса люкс, созданный в старинном стиле. Считается одним из самых дорогих серийных автомобилей. Производство модели ведется во Франции. Впервые публике Bugatti Galibier 16c был представлен 15 сентября 2010 года во Франкфурте. Название получил в честь одного из этапов Тур де Франс.
FERRARI 458 Italia
Итальянская компания Ferrari уже на протяжении долгих лет занимается производством спортивных купе и она завоевала большую славу за историю своего существования. Есть слух, что именно автомобили Ferrari являются самыми качественными и надежными спортивными автомобилями.
12 Декабрь, 2010
Mercedes-Benz EL500
Mercedes-Benz EL500
Компания Mersedes-Benz презентовала свой новый концепт, практически стирающий границы между седаном и купе, тем самым, устанавливая новые рамки в автомобильном дизайне.
Ginetta G55
Британский автопроизводитель Ginetta распространил первые изображения своего нового спорткара под названием G55. Его премьера запланирована на январь 2011г. в рамках выставки Autosport International, об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании.
5 Декабрь, 2010
Vorsteiner Porsche 911 Turbo V-RT
Vorsteiner Porsche 911 Turbo V-RT
Тюнинговое ателье Vorsteiner выпустило уникальное в своём роде исполнение модели автомобиля Porsche 911 Turbo, оно, в большей степени, касается исполнению визуальных составляющих, в первую очередь за счёт аэродинамического обвеса и легкосплавных дисков.
Новая модель Logan
Новая модель Logan второго поколения собирается представить Dacia, которая принадлежит компании Renault. Авто будет выпускаться на платформе, которая используется сейчас, но основные агрегаты будут переделаны, а дизайн координально изменится, что сделает машину более стильной, привлекательной и современной, сообщает AutoBild.
5 Декабрь, 2010
Volkswagen NMS
Volkswagen NMS
Немецкий концерн Volkswagen Group опубликовал скетчи новой модели седана, которая получила название New Midsize Sedan (NMS), своими размерами он схож с седьмым поколением Volkswagen Passat, представленным на Парижском автосалоне в конце сентября текущего года. От «Пассата» модель NMS унаследует некоторые элементы дизайна, среди которых: хромированная радиаторная решётка и головная светодиодная оптика.
5 Декабрь, 2010
Brabus Widestar Mercedes SLS
Mercedes SLS Widestar
На Эссенском автосалоне Brabus представит автомобиль Mercedes SLS Widestar, который оснащён карбоновым обвесом кузова, придающий суперкару большую аэродинамичность и делая авто по-настоящему грозным.
Будучи моделью X, мы ожидали увидеть обычный внедорожник BMW. Однако, это не так, поскольку X7 является большим внедорожником класса люкс. С переду внедорожника будет выделятся решетка радиатора, капот с большим воздухозаборником, а также интегрированный передний бампер.
5 Декабрь, 2010
Volkswagen Passat B7
Новый Volkswagen Passat появится в 2011 году.Седан увеличится в габаритах, приблизившись по этому показателю к автомобилям Audi A6 и Mercedes-Benz E-Class, в частности по размерам салона. Эту информацию подтвердили представители немецкого авто концерна.
Страница 2 из 13 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
1
autosport.by