автоспорт
Дрифт в Могилеве 2015

Победой Сергея Сака завершился 2-й этап чемпионата страны по дрифтингу, прошедшего 24 мая в могилевском аэропорту! Второе место занял действующий чемпион Алексей Вишневский и тройку лидеров замкнул Нима Хедаятифарт

Прочесть / Комментариев: 1
Автобус на дрифт в Могилеве

Организатор Racing.BY постоянно заботится о болельщиках и всё время стремится улучшить свои мероприятия! После каждой гонки приосходит тщательный разбор и уже к очередному соревнованию вносятся изменения в проведение, так в Могилеве на предстоящей гонке для удобства болельщиков будет работать автобус.

дрифт в Могилеве

Вторая гонка сезона и вторая гонка в истории Могилева по дрифтингу пройдет 24 мая. В прошлом году на территории могилевского аэропорта состоялась дебютная гонка, в этом году второй раунд! Впрочем, давайте вспомним как это было, чтобы принять правильное решение о посещении предстоящего события!  

Прочесть / Комментариев: 3

Открытие сезона дрифтовых гонок традиционно проходит в спорткомплексе ДОСААФ в г. Пинске. Так, в минувшее воскресенье состоялся первый этап Чемпионата РБ по дрифтингу «Velcom дрифт Пинск». На старт заявились 19 участников, но по тем или иным причинам лишь 16 из них смогли пройти квалификацию, по итогам которой был сформирован ТОП16.

19 апреля в 12.00 в холле торгового центра Арена Сити состоится презентация от команды drift legion: они представят нового пилота, новый автомобиль и новый дизайн!19 апреля в 12.00 в холле торгового центра Арена Сити состоится презентация от команды drift legion: они представят нового пилота, новый автомобиль и новый дизайн!

Дрифт в Пинске 2015

Столица Полесья, солнечный и гостеприимный Пинск, в четвертый раз примет дрифтинг! В этом году, как и в прошлом именно в этом городе состоится открытие сезона -  первый этап velcom чемпионата Беларуси по дрифтингу 2015 года!

Дрифт 2015

Уже подошло время к старту нового сезона по дрифтингу, история которого в Беларуси началась 6 лет назад. Первая гонка прошла в Логойске! Кстати, три года подряд именно здесь проходит единственная ночная гонка, не исключением станет и нынешний сезон.

Айк Симонян

Автоспорт – это скорость и драйв: здесь «дым и огонь из-под колёс» становятся не просто красивым выражением, а реальностью. Последние десять лет автокультура Беларуси развивается стремительными темпами, в том числе благодаря двум энергичным парням: Айку Симоняну и Евгению Никитину. Именно Айк и Женя в 2006 году организовали первый Чемпионат Беларуси по драгрейсингу, а в 2009 - первое мероприятие по дрифту. Еще через год созданная ими команда Racing.by организовала масштабный проект - EEDC (Восточно-Европейский чемпионат по дрифтингу), за которым последовали Чемпионат Беларуси по дрифтингу и гонки суперкаров Unlim500+.

Прочесть / Комментариев: 2
Тэги : Интервью
Дмитрий Нагула

Гродненский пилот Дмитрий Нагула (Nissan S13 600 л.с.) из 30 пилотов, которые приняли участие в чемпионате Беларуси по дрифтингу 2014 году, стал 5. В прошлом году Дима занял 4-е место.

Дрифт в Бресте
Вот и дождались окончания второго в истории Беларуси Чемпионата страны по дрифтингу! Местом боевых действий, как и в прошлом году, был выбран автомобильный рынок в городе герое Бреста! На старте заключительной гонки сезона собралось 25 участников, представителей Беларуси, Украины и России.
Прочесть / Комментариев: 7
Страница 4 из 31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by