автоспорт
Дрифт Гродно

Поздравляем Андрея Пискарева с первой победой в его спортивной карьере дрифтера! На третьем этапе Чемепионата Андрей во время квалификации показал второй результат, а лучшим оказался Сергей Сак, а тертье место на домашней трассе занял Дмитрий Нагула на Nissan S13, а вот действующий чемпион Алексей Вишневский занял лишь 4-е место.  Всего же в турнирной таблице квалификационных заездов оказалось 16 гонщиков. Таким образом, чтоыб попасть в парные заезды нужно было пройти трассу не с нулевым результатом.  

Дрифт Гродно

В воскресенье 28 июня аэропорт под Гродно принял на своей территории 16 пилотов из разных уголков Беларуси. Изначально было заявлено 17 участников, но Нима Хедаяти не успел устранить неполадки на своем Nissan и на старте так и не появился.

Дрифт Гродно
Чемпионат Республики Беларусь по дрифтингу 2015 года продолжает путешествие по стране, на очереди - третий этап и примет его Гродно! По итогам первых двух этапов в авангарде борьбы за титул чемпиона 2015 года обозначились действующий двукратный чемпион Алексей Вишневский, Сергей Сак и Максим Шатило! Быстрый гоночный трек на перроне аэропорта "Гродно" держит высокую планку, заданную конфигурацией трассы в Могилёве - на постановке это снова четвёртая передача и высокие скорости! К слову, Гродно отличается восхитительным историческим шармом, так что поездку на ивент можно совместить с интересными прогулками по городским местам.
Прочесть / Комментариев: 2
EEDC 2015

Дождались!!! Наконец-то в столице на территории аэропорта Минск-1 прошел первый этап EEDC, чемпионата Восточной Европы по дрифту - «G-Drive дрифт Минск». Этого автоспортивного праздника ждали многие и наши ожидания оправдались.

 

 

G-Drive дрифт Минск

14 июня определился победительно первого этапа чемпионата Восточной Европы по дрифту EEDC, гонка прошла под названием «G-Drive дрифт Минск».

Прочесть / Комментариев: 1
G-Drive дрифт Минск

Накануне грандиозной гонки по дрифтингу прошла пресс-конференция, на которой идейный вдохновитель дрифтинга в Беларуси Айк Симонян пояснил, что гонка 2015 года в Минске станет знаковым событие в мире дрифтинга.

Прочесть / Комментариев: 1
G-Drive дрифт Минск

Грандиозная гонка дрифт сезона Беларуси пройдёт 14 июня (воскресенье) в столичном аэропорту - 1 этап Восточноевропейского чемпионата по дрифтингу 2015 (EEDC). Главный гость - чемпион Formula Drift USA Крис Форсберг.  

Прочесть / Комментариев: 3
Дрифт в Минске

В пятницу вечером (5 июня) команда  "Red Sun Team"  выставила свои спортивные автомобили на Октябрьской. В этот день во Дворце Республики проходило мировое шоу "Ночь пожирателей рекламы", которое в этом году отпраздновало свое 35-летие. За это время проект покорил не один город и не одну страну. Это самое продолжительное и самое массовое действо, связанное с показом рекламных роликов в режиме нон-стоп, что зафиксировано в книге рекордов Гиннеса. 

Прочесть / Комментариев: 1
Сергей Сак

29 и 30 мая 2015 года в Нижнем Новгороде прошел второй этап Российской Дрифт Серии, в которой принял участие белорусский гонщик команды Belita Racing Team Сергей Сак.

Абсолютно непредсказуемым оказался этап Чемпионата Беларуси по дрифтингу, который прошел 24 мая на территории аэропорта города Могилева. Клубы дыма, коими был крайне насыщен субботний тренировочный день, плотно затянули воскресное небо. Дождь обильно поливал до самого обеда, а это значило, что пилотам нужно заново осваивать ставшую скользкой трассу. 

Страница 3 из 31 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by