автоспорт
Дрифт в Логойске

Сегодня на территории ГСОК «Логойск» состоялась тренировка перед стартом 3-го этапа velcom чемпионата Беларуси по дрифтингу! Напомним, завтра здесь пройдет сразу два мероприятия: выставка и ночная гонка.

Дрифт в Логойске

Более 20 тюнингованных автомобилей с заниженным клиренсом и около 25 спорт-каров для дрифтинга можно будет увидеть на территории горнолыжного комплекса «Логойск» в ближайшее воскресенье (27 июля).

Дрифт

18-19 июля 2014 года на автодроме «Смоленское кольцо» состоялся 4 этап всероссийских соревнований по дрифту «Российская Дрифт Серия» 2014. Впервые 40 профессиональных дрифтеров из разных городов России, Беларуси и Латвии боролись за победу на одном из лучших автодромов России. За Нашу команду выступал Сергей Сак.

Дрифт

Середина второго официального сезона белорусского дрифта уже через неделю вступит в законную силу на трассе "столицы" управляемого заноса Синеокой — в горнолыжном комплексе «Логойск».

Дрифт в Логойске

27 июля пройдет 3-й этап velcom чемпионата Беларуси по дрифтингу. По мнению главного Организатора Айка Симоняна, это будет самый летний и душевный дрифт: «Сначала пройдет выставка тюнингованных машин. Любители дрифта смогут поближе познакомиться с гонщиками и их автомобилями, которые также будут выставлены на стоянке. На пляже мы организуем веселые летние активации совместно с нашими партнерами. Сам же комплекс "Логойск" предложит все свои мощности: ресторан, подъемник, гостиница, канатный городок, пляжный волейбол, беседки, пейнтбол. Кульминацией дня станет третий этап velcom чемпионата Беларуси по дрифтингу, финальная часть которого пройдет в темное время суток при свете прожекторов!»

Прочесть / Комментариев: 1
Дрифт в Логойске

Организатор дрифтинга уже приступает к подготовке очередной гонке, которая запланирована на 26-27 июня, а местом проведения 3-го этапа velcom чемпионата Беларуси по дрифтингу выбрана площадка в горноложном комплексе "Логойск".  

БТ-5 и дрифт

Третья телевизионная программа о дрифтинге выйдет на телеканале БТ-5 в ближайшую субботу (28 июня). Начало в 12:55, а повтор на следующий день в 7:20.

Дрифт в Гродно 2014

Профсоюз диванных экспертов снова берёт слова для субъективного анализа произошедшего на трассе второго этапа белорусского дрифта на трассе в Гродно.

Дрифт в Гродно

Победой Никитой Шиковым завершился "velcom дрифт Гродно"! Второе место занял Максим Шепетюк и тройку лидеров замкнул Алексей Вишневский. Гродненский пилот Дмитрий Нагула занял почетное четвертое место. 

Дрифт в Гродно

Лучший результат на квалификационных заездах показал чемпион Беларуси Алексей Вишневский, его результат 95,67 очков. На второй строке протокола разместился Максим Шатило и тройку лидеров замкнул Сергей Сак.

Страница 6 из 31 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by