автоспорт
Дрифт в Минске

1 июня в Минске отгремит самая масштабная гонка сезона! К нам уже приехали сильнейшие дрифтеры из соседних стран, безусловно, честь Беларуси будут отстаивать лучшие наши ребята. Ворота аэропорта для зрителей откроются в 11-00. На протяжении целого дня невзирая на погоду спортсмены буду сражаться за победу, кстати, призовой фонд этапа 3000 евро.

Дрифт в Минске

Участники уже приехали в Минск, сегодня их ожидает прохождение административного контроля и тех.инспекции. В программе дня тренировки и, конечно же, выставка спортивных автомобилей в конце дня.

Дрифт 1 июня в Минске

1 июня в аэропорту Минск-1 пройдет крупнейшая гонка сезона - burn дрифт Минск – второй этап Prestigio EEDC. Более 30 участников из Польши, Латвии, Литвы, России, Украины и Беларуси выйдут на старт: Гвидо Элкснис (Латвия), Кристапс Блушс (Латвия), Алексей Головня (Украина), Павел Трела (Польша), Сергей Кабаргин (Россия) и другие!

Prestigio EEDC - burn дрифт Минск

Один раз в году в Беларуси проходит одно из самых громких событий в автоспорте – гонка в статусе Восточно-Европейского чемпионата по дрифтингу! А значит, сразу после Чемпионата Мира по хоккею в столицу приедут именитые гонщики из разных стран планеты! 

СМИ

Аккредитация на «Burn Дрифт Минск» проводится до 30 мая. Представителям СМИ необходимо ознакомиться с условиями, заполнить заявку и отправить её Организатору. 

Дритф в Пинске

Наш специально обученный гражданин за минувшие с момента старта сутки переварил произошедшее на трассе первого этапа Чемпионата Беларуси в Пинске, и уже готов делиться с вами очевидно-невероятными итогами открытия второго сезона официального белорусского дрифта с новой тематической иллюстрацией события.

Никита Шиков

Победой Никиты Шикова закончился 1-й этап чемпионата Беларуси по дрифтингу! В напряженной борьбе чемпион Беларуси Алексей Вишневский проиграл россиянину в финальной схватке.

Пинский дрифт

Уже заканчиваются подготовительные работы и стадион откроет свои врата в 11-00 часов для зрителей! На старт 1-го этапа чемпионата Беларуси по дрифтингу выйдет 20 гонщиков, преимущественно из Минска, но есть по представителю Гродно, Бреста и России. Синоптики обещают хорошую погоду для гонок, без яркого солнца и около 18 градусов тепла…

Дрифт в Пинске

В Пинске уже начались тренировки и продолжатся до конца дня, а завтра стадион мотобола ДОСААФ примет старт первого этапа чемпионата Беларуси по дрифтингу! Уже доступны первые фотографии.

Дрифт в Пинске

Дрифетры со всей Беларуси съезжаются в Пинск. В субботу на стадионе мотобола  ДОСААФ пройдкт тренировки, а 27 апреля стартует новый чемпионат страны по дрифту.

Страница 8 из 31 << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by