автоспорт
СМИ на дрифт

Информация для журналистов, желающих получить аккредитацию на 1-й этап Velcom Чемпионата Беларуси по дрифтингу, должны отправить заявку не позднее 25 апреля!

Никита Шиков

В преддверии летнего сезона российский дрифтер Никита Шиков рассказал о себе, о секретах пилотированияи дал советов как уберечь начинающих спортсменов и просто любителей погонять с ветерком от фатальных ошибок. 
 

Прочесть / Комментариев: 7
Тэги : Интервью
Дрифт в Пинске

В нынешнем году любителей дрифтинга порадует 5-этапный velcom чемпионат Беларуси по дрифтингу и один из этапов Prestigio EEDC 2014 (Восточно-Европейский чемпионат по дрифтингу)!

Дрифт в Логойске

Символично, но в День космонавтики на хорошо знакомой площадке в горнолыжном комплексе «Логойск» состоялись первые масштабные тренировки по дрифтингу.

Racing.by

Скучаете по гонкам и запаху паленой резины? Ждать остается не много! Совсем скоро стартует новый сезон с новыми участниками по дрифтингу и драгрейсингу. Команда Racing.by рекомендует запланировать свой график таким образом, чтобы не пропустить ни одной гонки сезона.

Прочесть / Комментариев: 2
Айк Симонян

На 15 февраля планируется проведение в Беларуси первого дрифта на льду. Пробная гонка пройдет на стадионе "Заря" на ледянной трассе! Поскольку это первое подобное мероприятие мы поинтересовались подробностями у Огранизатора Айка Симоняна. 

Дрифт на льду

Racing.by и IBA Group представляют впервые в Беларуси открытую тренировку дрифтеров на льду - IBA ICE Matsuri.

Прочесть / Комментариев: 2

Вот и завершился первый в истории нашей страны официальный чемпионат  по дрифтингу. Стоит сказать, что организатор постарались на славу и значительно расширили географию гонок, а соответственно увеличили и армию болельщиков, которая и до этого была самая многочисленная из всего Беларуского автоспорта.

Вот и завершился последний в этом году, 4-ый этап Чемпионата РБ по дрифтингу. И хотя судьба первого места была уже предопределена, до самой гонки. Алексей Вишневский чемпион РБ по дрифтингу 2013 года.

Алексей Вишневский

Много появилось разговоров о том, что Алексей Вишневский, знакомый всем как Вишня, сговорился с судьями и поэтому сумел победить на всех этапах белорусского чемпионата по дрифтингу! Нам удалось пообщаться с Алексеем и получить от него ответы на волнующие нас вопросы. 

Прочесть / Комментариев: 8
Тэги : Интервью
Страница 9 из 31 << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by