автоспорт
Дрифтинг
13 мая (четверг) в 15-00 на сайте interfax.by начнется on-line видео конференция с участием Айка Симоняна на тему: «Развитие дрифтинга в Беларуси». Основное внимание будет уделено предстоящему сезону, а также раскроются детали проведения 1-го этапа чемпионата Восточно-Европейских стран по дрифтингу, который пройдет 16 мая в ГСОК «Логойск».

Дрифтинг 16 мая

Пресс-служба комитета по драгрейсингу и дрифтингу БАФ проводит аккредитацию журналистов для участия в освещении 1-го этапа чемпионата по дрифтингу восточноевропейских стран, который пройдет 16 мая на территории ГСОК «Логойск».

Дрифтинг
После успешного старта новой автоспортивной дисциплины в 2009 году, команда RACING.by поднимает планку соревнований до уровня чемпионата Восточной Европы! 
Дрифт
Открытие сезона по дрифтингу запланировано на 16 мая! Гонка пройдет на территории ГСОК "Логойск", кстати, там же где прошли 2 гонки прошлогоднего сезона! Несколько слов о Восточно-Европейском чемпионате по дрифтингу (EEDC) .
Календарь драг и дрифт
Команда Racing.BY запланировала в 2010 году два этапа открытого Чемпионата Беларуси по драгрейсингу и три соревнования по дрифту, одно из которых пройдет в статусе этапа Чемпионата Восточной-Европы по дрифту (EEDC). Также пройдет двухэтапный Кубок по драгрейсингу
Дрифт
Приглашаем посмотреть видеоролик о втором раунде соревнований по дрифту, прошедших 26 сентября 2009 года в Логойске. Ролик сделан ExtremeTV.
Дрифт
После захватывающих соревнований по дрифту, прошедших в Логойске, среди зрителей наверняка появились те, кто решил, что «валить боком» – его призвание. А корреспондентам www.interfax.by стало интересно: как развивается дрифт в Беларуси и за границей (в той же Литве), сколько стоит это хобби и кто им занимается.
Дрифт
Любителям автоспорта, по той или иной причине пропустившим соревнования по дрифту в ГСОК "Логойск", впору посыпать голову пеплом и биться в истерике – 26 сентября здесь состоялся один из самых ярких и зрелищных автоспортивных турниров в Беларуси. Раньше белорусы могли увидеть подобное лишь в кино. Сейчас это можно было наблюдать вживую.
Прочесть / Комментариев: 1
Дрифт
26 сентября ГСОК «Логойск» приглашает всех любителей автомобильных шоу и ярких зрелищ на соревнования по дрифту!
дрифт
Интересная получается ситуация!? Некоторые гонки в нынешнем сезоне отменяются, некоторые проводятся с минимальными финансовыми затратами. Организаторы объясняют данное положение дел разными причинами: то партнеры отказались от спонсирования, то участники не заявляются, то еще что-нибудь… Другие же осваивают новые дисциплины, не менее затратные. Что же все-таки происходит?
Страница 30 из 31 << < 26 27 28 29 30 31 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by