автоспорт
дрифт
Из 29 сильнейших пилотов мира сегодня определится имя лучшего. В аэропорту пройдут заезды в классе PRO. Сейчас предлагаем ознакомиться со списком претендентов. Еще гонка не началась, а уже есть потери в стартовой ведомости. Так, досрочно покинул гонки Хачатурян Гарик (во время тренировок разбита передняя подвеска). Неудача во время тренировок постигла и Костючика Максима (проблемы с сердцем автомбиля).
дрифт
Естественно, главной изюминкой соревнований стали парные заезды! И это не удивительно, ведь наблюдать за красивым синхронным скольжением на трассе очень интересно. Однако главная интрига развернулась в конце дня.
дрифт
На старт квалификационных заездов в классе Street вышел 21 гонщик, которым предстояло выявить 16 лучших, для формирования ТОП 16. Сейчас предлагаем ознакомиться с результатами квалификационных заездов.
дрифт

Какая же гонка обходится без аварий, так у Хачатряна Гарика из России во время тренировочного заезда отказали тормоза и его красивый Nissan Silvia S14 влетел в бетонные ограждения, автомобиль получил серьезные повреждения: пострадала передняя часть автомобиля. Механики сейчас изучают повреждения и постараются реанимировать к завтрашнему дню.

Перед заездами все участники знакомятся с трассой, и вам предлагаем ознакомиться с конфигурацией. Естественно для Street трасса проще, и это понятно, ведь здесь сражаются практически стандартные автомобили.
дрифт

Как и обещали, сейчас познакомим с главными героями события – участниками. В зачете Стрит числится 21 гонщик, а среди профессионалов 30 спортсменов. 12 старн представлены на соревнованиях.

дрифт
Ворота аэропорта «Минск-1» открыты для болельщиков. Гонщики уже на трассе – жгут резину. В техническом парке кипит бурная работа механиков. Ди-джей подогревает публику. Другими словами, соревнования начались!
дрифт
В аэропорту «Минск 1» тоскливо скучают трибуны в ожидании зрителей, в это же время на взлетно-посадочной полосе произвел посадку самолет, но скоро здесь начнется автомобильное шоу. Механики уже заканчивают последние настройки автомобилей, а гонщики готовятся к жесткому поединку.
дрифт

Сегодня жители столицы могли увидеть необычные автомобили в городе. В чем дело? Кто это? Что это такое? – были удивлены прохожие. А дело в том, что к нам приехали гонщики практически со всего Мира. Сегодня состоялся парад участников предстоящих соревнований.

Дрифт
Сегодня, 17 сентября, от аэропорта «Минск-1» до Дворца Спорта пройдет парада участников интерконтинентальных соревнований по дрифтингу «Burn FXOpen Drifting Challenge Belarus 2010»
Страница 26 из 31 << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by