автоспорт
дрифт
Сегодня стало известно о дате проведения 1 этапа Кубка 1R по дрифтингу! Гонка пройдет 31 июля на хорошо знакомой площадке комплекса Логойск. Уже началась подготовительная работа. В скором времени появятся документы соревнований и начнется прием заявок!

Дрифтинг
Во второй половине июля (24 или 31 числа) пройдет дрифтинг на традиционной площадке комплекса Логойск! Первая гонка сезона вызвала большой резонанс, участие приняли лучшие спортсмены Литвы, России, Украины и Беларуси. Болельщики с восторгом наблюдали за пилотированием гоночных болидов. 
Дрифтинг
Если вы этого не видели – многое пропустили. «Логойский дрифт-3» - третьи крупные соревнования по дрифтингу в Беларуси за всю историю - стали и самыми зрелищными. В ГСОК «Логойск», где 16 мая проходили соревнования первого этапа чемпионата Восточной Европы по дрифтингу было все – закрученная интрига, внештатные ситуации, красивые девушки и заносы… 
фото рифт
Любители бокового заноса сегодня насладились красивым шоу. В Логойске проходили соревнования по дрифтингу – клубы дыма, от сгоревшей резины наполнили площадку в горнолыжном комплексе. Визг резины стоял целый день, а музыка только способствовала накалу страстей! Предлагаем окунаться в атмосферу гоночного азарта, для вашего внимания опубликованы первые фотографии.

Перейти к просмотру




Дрифтинг финал
Сенсационно завершились финальные заезды. Нешуточная борьба за главный приз развернулась между Киевлянином Денисом Лисичёнком и дрифтера из Каунаса Балисом Дариусом.
дрифтинг топ-16
Захватывающими оказались квалификационные заезды, по результатам которых определились 16 претендентов на приз в 3 000 $. Из протокола видно, что тройку лидеров разделяют считанные баллы, а это означает, что в финале борьба будет интересной!
дрифтинг участники
30 экипажей приняло участие в 1-м этапе чемпионата Восточно-Европейских стран по дрифтингу 2010 года. Список оказался колоритным, к нам приехали опытные спортсмены из Литвы, Латвии, России и Украины. Беларусь была представлена 9 экипажами! Предлагаем ознакомится с участниками и их автомобилями.
дрифт
Компания velcom – официальный партнер первого этапа Чемпионата Восточной Европы по дрифтингу Burn 16 мая организует онлайн-трансляцию прямо с места событий. Следите за новостями, наблюдайте за происходящим в Логойске, болейте за своих героев!





Видеоконференция о дрифтинге
13 мая в редакции портала www.interfax.by состоялась видеоконференция руководителя комитета драгрейсинга и дрифтинга Белорусской автомобильной федерации Айка Симонян. В прямом интернет-эфире Айк отвечал на вопросы корреспондентов и посетителей портала - как на ранее поступившие, так и на те, которые были заданы в режиме реального времени.
Дрифтинг
Для тех, кто сомневается посещать или пропустить дрифтинг 16 мая в Логойске, Организаторы подготовили приятный сюрприз! Накануне соревнований по улицам Минска пройдет парад участников. Лучшая 20-ка дрифтеров из Литвы, Латвии, России, Украины и Беларуси на «боевых» автомобилях проедут по главным улицам Минска!
Страница 29 из 31 << < 25 26 27 28 29 30 31 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by