автоспорт
дрифт
«Burn Drifting Cup» уже начался! В стартовом протоколе числится 15 гонщиков, примечательно отметить, что Беларусь представлена 11 гонщиками. А за приз в 1000 долларов борются участники четырех государств: Беларусь, Россия, Украина и Литва.
дрифт
Уже начали в Беларусь приезжать участники соревнований BURN Drifting Cup 2010 в рамках Восточно-Европейского чемпионата по дрифту, который пройдет 31 июля в Логойске. Всего ожидается около 20 лучших дрифтеров из соседних стран и Беларуси. Точное количество будет известно в день соревнований, после инспекций. 
дрифт
Говорим дрифт – подразумеваем задний привод, ведь без этой мощной автомобильной конструкции попытки пройти экстремальный занос могут закончиться весьма плачевно. Автомобилистами слово «дрифтинг» толкуется как особая техника выполнения поворота на специально подготовленных компактных или среднего размера спортивных авто, выдающих 200 и более лошадиных сил. Для зрителя – это впечатляющее скольжение боком, много дыма и запах жженой резины.
online-видеотрансляция дрифт
В среду, 28 июля, в 12:00 – на портале www.interfax.by начнется online-видеотрансляция интервью Айка Симоняна, в рамках которой организатор дрифтинга в Беларуси ответит на Ваши вопросы.
Купить билет на «BURN DRIFTING CUP
Купить билет на «BURN DRIFTING CUP» можно тремя способами: купить электронный билет в системе TicketPro, приобрести билет в салонах связи «Связной» и «Евросеть», а также купить непосредственно на месте соревнований.
дрифт такси
По итогам гонки «BURN DRIFTING CUP» 8 лучших дрифтеров прокатят на своих спортивных автомобилях по «боевой» трассе счастливчиков из числа болельщиков! На прошлой гонке по дрифту прочувствовать трассу на гоночном автомобиле победителя удалось лишь министру транспорта и главе Белорусской автомобильной федерации Ивану Щербо.
пресса
Пресс-служба комитета по драгрейсингу и дрифтингу БАФ проводит аккредитацию журналистов для участия в освещении соревнований «BURN DRIFTING CUP», которые пройдут 31 июля на территории ГСОК «Логойск».
Дрифт
Энергетический напиток «Burn» является главным спонсором энергичного мероприятия «Burn Drifting Cup», который пройдёт 31 июля на территории горнолыжного комплекса Логойск. Одна из самых экстремальных дисциплин в области автогонок, дрифтинг, как показали последние гонки, быстро набирает популярность и всё больше привлекает внимание не только со стороны СМИ, болельщиков, но и зарубежных спортсменов.
Радио
19 июля с 14-00 до 15-00 на волнах радиостанции МИР состоится прямой эфир с организатором дрифтинга в Беларуси Айком Симоняном. Программа посвящена соревнованиям, которые пройдут 31 июля в Логойске. Свои вопросы можно задать Айку в прямом эфире. Радиостанция вещает в Минске на частоте 107,1 Fm.
дрифт
Команда Racing.BY приглашает на соревнования по дрифтингу «BURN DRIFTING CUP». На этот раз, 31 июля ГСОК «Логойск» распахнет свои ворота лучшим дрифтерам из соседних стран и любителям яркого автомобильного шоу. В программе соревнований не только головокружительные заезды, но и приятные сюрпризы для зрителей. 
Страница 28 из 31 << < 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by