автоспорт
Ралли Лесные Озера 2015

24 октября в Ушачах проходит 5-й этап Чемпионата Беларуси по ралли - "Лесные озера 2015". На старт выйдет 18 экипажей. Старт первого участника запланирован на 10-01.

Прочесть / Комментариев: 10
Ралли  «Forest Lake 2015»

Ралли  «Forest Lake 2015» , именно с  этой гонки начала свою новую историю беларуское ралли после долгого перерыва. Десять лет назад  дисциплина  сделала свой первый шаг и идет до сих пор. За столько лет были и взлеты и падения, но одно можно сказать точно, ралли  никогда не было легким видом спорта, во всех отношениях,  возможно  именно поэтому оно и приносит нам такое удовольствие.

Прочесть / Комментариев: 4

Всем привет! (N1Kup) Большой пост про то, как проехать ралли-спринт на арендованной тачке. В минувшие выходные, 12 сентября, под Лепелем в Витебской области прошел 3-й этап Открытого Кубка РБ по ралли-спринту. И это было настоящее ралли! Гонка для некоторых была особенной и очень важной в масштабах всего сезона. Они выиграли, остальные проиграли. А вот чего это стоило — целая история…

18 и 19 сентября в окрестностях Пскова пройдет выездной 4 этап ЧРБ по ралли так же в рамках гонки пройдут следующие зачеты:

В Лепеле прошел III этап Кубка Республики Беларусь по ралли-спринту. До финиша доехало 10 из 13 стартовавших экипажей: из-за поломки коробки передач после первого спецучастка не смогли продолжить гонку Алексей Вашкевич и Алексей Филоненко, также не добрались до финиша Юрий Семенчук и Михаил Мельниченко. Неисправный генератор не позволил финишировать экипажу Никиты Куприенко и Дениса Ревяко. Не принял участия в спринте и абсолютный победитель «Лепеля-2014» Анатолий Шимаковский, которого очень ждали в Лепеле и в этом году. Тем не менее, гонка получилась интересной и зрелищной.

Ралли-спринт

12 сентября под Лепелем в окрестностях д. Барсуки пройдёт 3-й этап Кубка Беларуси по ралли-спринту. Короткий однодневный формат выставляет участникам свои требования – времени на «раскачку» нет, следует «нажимать» с первых же километров боевой дистанции. Ну а зрителям он предоставляет максимально комфортные условия для просмотра гонки: расположившись в одном месте, можно увидеть максимальное число проездов.

Осенний этап ралли “Сезон”

В первую субботу осени 25 экипажей с разнообразными автомобилями собрались для проведения традиционного осеннего ралли “Сезон”.

Авторалли

Организатор ралли "Сезон" приглашает принять участие в осеннем этапе, который пройдёт 5 сентября по маршруту Минск-Дукора (Пуховичский р-н). 

ралли 300 озер

7-8 августа в Литве в окрестностях Зарасая прошло самое зрелищное ралли! На старт вышло более 80 экипажей, в том числе 6 белорусов. Сейчас предлагаем посмотреть фото и лучшие моменты видео.

Прочесть / Комментариев: 1
300 Lakes Rally 2015

В ближайшие выходные в окрестностях Зарасая пройдет знаменитое 300 Lakes Rally – самый зрелищный этап литовского чемпионата. Предварительный список участников уже включает 85 экипажей, а изюминкой гонки, как и в прошлом году, станет зачет VFTS для советской "классики".

Страница 3 из 76 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by