автоспорт

Ралли-гид “Гомельщина 2015”

Впервые в Гомельской области пройдет II этап Кубка Республики Беларусь по Ралли – спринту «Гомельщина 2015», который состоится 28 февраля 2015г. в окрестностях г.Гомеля. Маршрут движения участников: н.п. Рудня-Каменева (Лоевский район, Гомельской области) с 10:00 до 15:00, г.Гомель (8-я Иногородняя, 13, детский городок спортивно-технических видов спорта), где с 15.00 по 17.00 для зрителей будет организована выставка спортивной техники участников соревнований.

В данном мероприятии примут участие 15 подготовленных экипажей со всех уголков нашей страны. Помощь в организации и проведении соревнований осуществляют общественное объединение «Белорусская автомобильная федерация», Гомельское городское общественное объединение «Автоклуб «Ночные тени», Могилевский клуб “Автосити”, государственное учреждение образования «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи». 

Просмотреть и скачать ралли-гид


Партнерами Гомельского этапа по Ралли-спринту выступают: Гомельское такси “Алмаз” 535-33-33, автомобильная мастерская - PagaPerformance, ароматизаторы и средства ухода за автомобилями - Dr.Marcus, картофельные чипсы - Mega Chips, а заряжает энергией соревнований - Burn.

Информационную поддержку обеспечивают: новостной и информационный портал ABW.by, спортивный портал autosport.by, гомельское радио “Гомель FM, 101,3”

Билеты можно приобрести на сайтах и в точках продаж: http://www.ticketpro.by/ и http://www.bileti.by/ подробности по телефону 8 (029) 735-36-02

Фото с предыдущих раллийных гонок - перейти

ЖМИ "Мне нравится" 


13 Февраль, 2015 08:42 / Просмотров: 3162 / Печать

В этом разделе:

Ралли 201715-16 сентября в Браславском районе пройдет 3-й этап Открытого Чемпионата Республики Беларусь 2017 года по ралли. Опубликованы документы предстоящей г...
Хорошая новость для все кто ждет ралли третьей категории, 1-ый этап запланированный на май будет перенесен на конец июня начало июля и должен со...
автоспорт 31 Январь, 2017
Ралли "Braslav 2017"
Участники еще не успели отойти от прошедшего первого этапа кубка ралли-спринта около Воложина, как уже начат прием заявок на первый этап открыто...
После долгого перерыва, Воложинский район снова готов принять участников ралли-спринта, чтобы выяснить кто же быстрее на его дорогах. Проведение...
3 декабря впервые за много лет прошел зимний Ралли-спринту со снегом, что особенно приятно. Принять участие в заключительном этапе соревнований ...

Последние комментарии : 17

Doizer | 17 Февраль, 2015 19:41


приобрести билеты?? вот это поворот!, куда билеты, вдоль трассы стоять?
кто нидь в курсе этой ереси?..
Константин | 17 Февраль, 2015 21:31


В прибалтике и на wrc стоят и ничего страшного и тут постоят
участник | 18 Февраль, 2015 10:33


Ересь, как ересь. Мало кто понимает, что это...
И да, мы не в прибалтике и у нас не wrc
Константин | 19 Февраль, 2015 08:41


вот те кто и не понимает лучше сидеть дома
Wanderer | 19 Февраль, 2015 09:43


Если все скептики подумают головой, то поймут зачем делаются ралли-пассы и привлекаются билетные операторы. Скажу одно, точно не с целью заработать на продажах билетов, во всяком случаи в ближайшем обозримом будущем.
Doizer | 19 Февраль, 2015 17:33


Какие все очень грамотные ответили..
а если я не куплю билет, меня что бабушка контролёр не пропустит?
так вы сов сем без зрителей останетесь..
участник | 19 Февраль, 2015 17:45


Doizer, по поводу того, что ралли останется без зрителей - организаторы думают иначе.
Можешь не покупать билеты. На спецучастке будет полно бесплатного места, значительно больше чем платного.
Doizer | 19 Февраль, 2015 17:58


спасибо за разъяснения, и удачи тебе. Участник!!
doizer1 | 19 Февраль, 2015 21:56


Платные зрительские места организованы в лучших местах трассы. Там будет горячее питание и удобная парковка + информационное сопровождение. Все кто там находится - зрители ралли-спринта. Все остальные грибники, туристы, местные и так далее. Никто не заставляет туда ехать. Можно постаринке смотреть.
Doizer | 21 Февраль, 2015 10:37


ок спасибо.
toDoizerSuDoizer | 21 Февраль, 2015 19:58


"Какие все очень грамотные ответили.. а если я не куплю билет, меня что бабушка контролёр не пропустит? так вы сов сем без зрителей останетесь.."

да вообще все это ересь, ездят, дороги портят, зайцев по лесу распугивают, охотники вообще негодуют! лучше сидеть дома и смотреть интернет. не простынешь и будешь умнее всех... хоть и толще..

сразу анекдот вспомнился:

человек, пробираясь по набитому битком троллейбусу наступает кому-то на ногу и говорит:
- Ой, пардон!
- Э, ты че? Интеллигент что ли?
- Нет, нет. Что вы. Такое же быдло как и вы.
Evgen | 26 Февраль, 2015 08:39


Если вы сознательный зритель, то примите покупку ралли-паса как дань уважения организаторам, которые делают эту гонку.
Данила | 1 Март, 2015 13:01


Интересно, а много ли было продано ралли-пассов?
Александр | 2 Март, 2015 11:34


Да зрителей, было достаточно много.
продавец | 3 Март, 2015 14:21


Данила, удивительно много. И, всем скептикам на зло, каждый кто купил, остался доволен.
Данила | 3 Март, 2015 22:29


Круто! Молодцы
Паша | 11 Февраль, 2016 09:05


Был в том году там , все было круто .