автоспорт
Скоростное маневрирование
Победой Андрея Барановского завершился заключительный этап Кубка школы экстремального вождения по скоростному маневрированию на автомобилях.
скоростное маневрирование
Третий, заключительный этап Летнего кубка Школы экстремального вождения пройдет 30 октября на территории Полигона НАН Беларуси!
скоростное маневрирование
Прошедшее воскресенье стало конечной точкой в многоэтапном Кубке «Comma Oil», проходившем в рамках традиционной республиканской акции «Спортсмены – за безопасность дорожного движения» – 2010. На финальный этап, который проходил в ГСОК «Логойск», прибыло 30 участников, которые соревновались в четырех классах автомобилей – «А1», «А2», «А3», «А4» и абсолютном зачете. 
Кубок «Comma Oil»
17 октября в ГСОК «Логойск» под Минском лучшие драйверы поставят победную точку в споре за Кубок «Comma Oil» по скоростному маневрированию на автомобилях в сезоне 2010 года.
Кубок «Comma Oil»
Так можно было бы  назвать прошедшее открытие пятого этапа республиканской акции и Кубка «Comma Oil» по скоростному  маневрированию на автомобилях в городе Гродно. Накладка, прошедшая со  звукоусилением во время открытия мероприятия, когда не прибыл своевременно  специальный автомобиль, а также не оказалось электричества, могла привести к  срыву этапа.
Соревнования между клубами
10 октября на площадке ГАИ в районе Понемунь пройдет соревнование по управлению автомобилями между автоклубами Гродно и команды районов города (Девятовка, Фолюш, Вишневец и др.). 
Автослалом
3 октября в Гродно на автодроме «Понемунь» состоится 5-ый этап акции «Спортсмены - за безопасность дорожного движения». Организатором акции является редакция газеты «Автодайджест» при содействии УГАИ МВД Республики Беларусь. 
автосоревнование
2 октября в Лепеле на территории аэродрома пройдет автосоревнование по спортивному фигурному маневрированию.
Автослалом
Стартовавшая 22 августа традиционная республиканская акция «Спортсмены - за безопасность дорожного движения» в городе Гомеле, теперь перемещается в Брест, где 26 сентября на картинговом стадионе состоится 4-ый этап.
Автослалом
Второй этап кубка «Comma Oil”по скоростному маневрированию, проводимого в рамках республиканской акции «Спортсмены - за безопасность дорожного движения» состоялся 5 сентября в Могилеве. Этап прошел на «отлично», благодаря усилиям организаторов.
Страница 13 из 24 << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by