автоспорт
Стартует чемпионат РБ по кроссовым гонкам
28-29 апреля под Витебском на трассе в поселке Тулово стартует чемпионат и первенство Беларуси по автомобильному кроссу.
Кросс
29 и 30 октября в районе п. Тулово прошел Кубок Республики Беларусь 2011 года по автомобильному кроссу, посвященный Дню автомобилиста и дорожника. На старт автокроссовой гонки вышли 42 спортсмена из Беларуси и России.
Автокросс в Кардымово
В рамках Открытого чемпионата и первенства Смоленской области по автокроссу состоялся третий этап «Славянского кубка», в котором участие приняли белорусские спортсмены. 
«Славянский Кубок» по Оршански!
В минувшие выходные в Орше проходил третий этап российско-белорусских соревнований «Славянский Кубок» по автомобильному кроссу. На протяжении двух дней кроссмены гонялись по гоночному треку.
кросс
Любите агрессивные и жесткие гонки? Приезжайте в Оршу на трассу «Кутеенка», что находится в районе Кутеенского монастыря, здесь 10-11 сентября пройдут безумные гонки. В борьбу допускаются только подготовленные автомобили и багги. Слабонервным рекомендуем остаться дома и проигнорировать это сообщение! Трасса длиной 1000 метров заставит поволноваться не только болельщиков, но и участников, далеко не все смогут финишировать!
Автокросс 2011 завершен
Автокросс в Новолукомле должно было расставить все точки над «i» в нынешнем чемпионате страны по автомобильному кроссу. Но «развязка» получилась интересной не только из-за этой интриги: гонка оказалась богатой на острые моменты и неожиданные события. Чего стоит, хотя бы, история с пожаром автомобиля Алексея Кобяка, который случился во время квалификации. Opel вспыхнул прямо на трассе, и, прежде чем к машине подоспели пожарные, моторный отсек успел основательно пострадать от огня.
Новолукомль примет заключительную гонку по кроссу
30-31 июля в Новолукомле пройдет четвертый этап Чемпионата и Первенства Республики Беларусь по автомобильному кроссу. Заключительная гонка сезона определит победителей и призеров, как в личном, так и командном зачете.
Напряженная оршанская гонка
Третий этап чемпионата страны по автокроссу запомнился непредсказуемым ходом событий. Отчасти этому способствовала переменчивая погода, где-то – пресловутые технические проблемы, а во многом – человеческий фактор…
Непредсказуемый итог кроссовой гонки
Такого в белорусском   кроссе не было давно: победитель гонки лишился победы после того, как   против него подали протест остальные участники соревнований.
В Гродно проходит кроссовая гонка
Над Гродно висят свинцовые тучи, но все равно жарко: в эти выходные проходит второй этап Чемпионата Беларуси по автомобильному кроссу.
Страница 4 из 9 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by