автоспорт
кросс в Гродно
Белорусский кросс отчасти напоминает гонки на выживание. Причина проста: до финиша доезжают не все. Будь то технические отказы или ошибки в пилотировании, но свою "дань" исправно собирает каждая гонка. Не стал исключением и второй этап чемпионата страны по автокроссу. Причем, собрав стандартную статистику по части "порванных" полуосей и "кончившихся" моторов, Гродно надолго запомнится участникам и зрителям сразу несколькими зрелищными авариями.
2 этап ЧБ по кроссу
30-31 мая возле Кургана Славы города Гродно отгремел автокросс. Такой насыщенный и интересный уже давно не проходил. В толпе был настоящий драйв. Организация и машины – все на уровне. Приглашаем посмотреть фотографии с соревнований. Автор фото: Paparacci. Перейти к просмотру фотографиий

автокросс
Кажется, такого в истории белорусского автоспорта еще не было: по окончании I этапа чемпионата страны по автокроссу секретариат соревнований подготовил два комплекта итоговых протоколов! Причем один комплект - за подписью главного судьи и главного секретаря соревнований, второй - без. Любопытно, что награждение спортсменов в Витебске было произведено по второму варианту!
автокросс
30-31 мая в Гродно состоится II этап чемпионата Республики Беларусь по автомобильному кроссу. Соревнования пройдут в районе автозаправочной станции «Славнефть» и кургана Славы.
кросс
25-26 апреля в Витебске состоялся 1 этап чемпионата Беларуси по автомобильному кроссу, посвящённый памяти Героя Советского Союза М.Ф. Шмырёва. Организаторами соревнований выступили Витебская ООС ДОСААФ и РУСЦ ДОСААФ.
Прочесть / Комментариев: 1
автокросс
 25-26 апреля под Витебском прошел 1 этап чемпионата Беларуси по автомобильному кроссу. В соревнованиях приняли участие около 50 автогонщиков. Приглашаем посмотреть фотографии с состязаний. Благодарим Paparacci за предоставленные фотографии.

Перейти к просмотру фотографий


кросс
25-26 апреля под Витебском пройдет 1-ый этап Чемпионата Республики Беларусь по автомобильному кроссу. Соревнования посвящены памяти Героя Советского Союза М.Ф.Шмырёва. На кроссовой трассе в Тулово примут участие более 40 автогонщиков из Беларуси и России.
автокросс
Запланированные на 14-15 февраля соревнования по кроссу в поселке Боровая отменены из-за несоответствующей погоды. Таким образом, Кубок Республики Беларусь по кроссу 2009 года можно считать несостоявшимся. Напомним, из-за оттепели в конце января был отменен 1-ый этап сезона, а до конца зимы остается всего пару недель.

кросс
1 этап Чемпионата Республики Беларусь по кроссу, запланированный на 24-25 января, отменен. Об этом стало известно за день до старта (в пятницу). Причина отмены: плохие погодные условия. Из-за плюсовой температуры на трассе растаял снег, и образовались большие лужи воды. Таким образом, в этом году зима не дает полноценно провести зимние трофеи по автомобильному спорту. Так проведение второго этапа Чемпионата Республики Беларусь по трековым автогонкам 1 февраля под вопросом. До старта еще неделя, посмотрим, что нам преподнесет небесная канцелярия, если не будет снежного покрова, то и не будет гонки.



Кубок РБ по автокроссу
этап
дата
место
1 этап
24-25 января
Гомель
2 этап
14-15 февраля
Минск
Чемпионат РБ по автокроссу
этап
дата
место
1 этап
25-26 апреля
Витебск
2 этап
май
Гродно
3 этап
18-19 июля
Новолукомль
Открытые республиканские соревнования по автокроссу
 
дата
место
 
17-18 октября
Витебск

ВНИМАНИЕ! даты и место проведения могут быть изменены. Следите за новостями на сайте Белорусский австоспорт

Страница 7 из 9 << < 3 4 5 6 7 8 9 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by