автоспорт
В Витебске стартовал сезон по автокроссу
Первый этап чемпионата Беларуси по автокроссу, прошедший в Витебске в эти выходные, отметился многочисленными техническими проблемами и двойной аварией в исполнении лидеров. Как результат, итоговую классификацию получили меньше половины участников.
Чемпионы 2010 года по автокроссу
Имена победителей в чемпионате Республике Беларусь по автомобильному кроссу
кросс
В Витебске состоялась последняя автомобильная гонка сезона 2010 года. На автотрассе поселка Тулово в день автомобилиста и дорожника разыгран лично-командный кубок Беларуси по автомобильному кроссу. 
кросс
30-31 октября на кроссовой трассе в районе п. Тулово (г.Витебск) пройдет Кубок Республики Беларусь по автомобильному кроссу.
кросс
В Орше в районе Кутеинского монастыря открыта автомобильная кроссовая трасса, на которой в международный праздник городов-побратимов «Содружество», посвященном Дню мира, 18-19 сентября состоялись открытые республиканские соревнования по автомобильному кроссу.
кросс
18-19 сентября в Орше пройдут Республиканские открытые соревнования по автомобильному кроссу, посвященные 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. 
автокросс
24 – 25 июля в соответствии с календарным планом республиканских и международных соревнований ДОСААФ на 2010 год в Новолукомле (Витебская область) пройдет 3-й этап чемпионата Беларуси по автомобильному кроссу.
кросс Новолукомль
24-25 июля в городе Новолукомле в районе ТЭЦ пройдет заключительный 3-ий этап Чемпионата Республики Беларусь по автомобильному кроссу. 
кросс
По просьбе организатора Кубка Республики Беларусь по автомобильному кроссу, запланированный на 10-11 июля 2010 г., переносится на более поздний срок. Новая дата проведения будет сообщена дополнительно.



кросс
Чемпионата Республики Беларусь по автомобильному кроссу 2010 года состоит из 3-х этапов. Первая гонка прошла 23-24 апреля в районе п. Тулово, что рядом с Витебском. Вторая серия прошла 19 – 20 июня в Гродно, а заключительная гонка сезона запланирована на 24-25 июля в Новолукомле. По итогам 2-х этапов в дивизионе «Национальный» лидирует Дыко Вячеслав. В Д-1 - Ярыщенков Сергей. В Д-2 - Сивирчуков Алексей. В Д1-юниор - Ткаченок Алексей. Предлагаем ознакомится с результатами:
Страница 5 из 9 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by