автоспорт
кросс
19-20 июня 2010 года в Гомеле проходили соревнования по автомобильному кроссу в 4-х девизионах. В дивизионе "Национальный-2000" победу среди 9 гонщиков одержал Дыко Вячеслав. В "Д-1" из 17 участников лучшим оказался Ярыщенков Сергей. В "Д1-Юниор" из 6 спортсменов золото досталось Ткаченок Алексею. В самом многочисленном девизионе "Д-2" - 20 гонщиков первое место у Сивирчукова Алексея. Предлагаем ознакомиться с результатами кросса.
кросс
19 – 20 июня в Гродно пройдет 2 этап чемпионата Беларуси по автомобильному кроссу 2010 года
автокросс
Гродненская областная организационная структура ДОСААФ обратилась к председателю центрального совета ДОСААФ с просьбой провести 2 этап чемпионата РБ по автокроссу 19 - 20 июня 2010 г., вместо ранее запланированного на 29 - 30 мая 2010 г. по причине плохих погодных условий (трасса залита водой).

Кросс
1 этап Чемпионата Беларуси по кроссу стартует на один день раньше! Новая дата: 23-24 апреля. Место проведение осталось без изменений: район п. Тулово, что рядом с Витебском.
Автокросс

В спортивном сезоне 2010 года в Беларуси запланировано 5 соревнований по автокроссу. Первая гонка намечена на апрель.

Автокросс
23-24 октября рядом с деревней Тулово (Витебская область) пройдут заключительные в нынешнем сезоне соревнования по автомобильному кроссу. На этот раз открытые республиканские соревнования по автокроссу, посвященны Дню автомобилиста и дорожника. Программа автокросса традиционная. В субботний день пройдут заезды в дивизионах «Национальный-2000» и Д1. В воскресный – предстатели дивизионов Д2 и Д1-Юниор. 
Автокросс
10 октября Гродненской ООС ДОСААФ совместно с СООО «ЗовЛенЕвромебель» проведен открытый чемпионат и первенство Гродненской области по автокроссу. На старт соревнований в четырех классах машин вышло 26 участников из 28 заявленных.
Автокросс
10 октября (суббота) в Гродно пройдет открытый чемпионат области по автокроссу! Начало гонки запланировано на 11 часов. Место проведения - автотрасса у кургана Славы.
Кросс
Во-первых, сама по себе местная «зубодробительная» трасса – уже непростое испытание для людей и техники, а во-вторых, в календаре новолукомльский этап значится последним, и зачастую именно от него зависит распределение итоговых мест в чемпионате.
Кросс
18-19 июля в Новолукомле (рядом с ГРЭС) пройдёт III этап открытого чемпионата Республики Беларусь по автомобильному кроссу.
Страница 6 из 9 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by