автоспорт
кросс

Каждые выходные ставится вопрос, чем заняться и куда свозить ребёнка, кино и кафе надоели, а на машинках катаемся каждый день. Как-то после трудового дня, коллега по работе оговорился, что под Витебском в  Тулово 28 апреля  пройдут гонки. Ни секунды не раздумывая мы решили все вместе с детьми съездить и по болеть за витебчан.

кросс

27-28 апреля под Витебском (д. Тулово) пройдет первый этап чемпионата Беларуси по автомобильному кроссу. В первый день пройдут свободные и контрольные заезды для всех дивизионов, а также финальные заезды для классов Д1 и "Национальный-2000".

Прочесть / Комментариев: 5
трек

Хотите поучаствовать в соревнованиях по автоспорту и почувствовать адреналин и дух соперничества? Тогда вам повезло, ведь в этом году Гоночный клуб Граппа Моторспорт (Багги Центр) на Боровой, проводит соревнования в которых молодые пилоты будут бороться за место в команде для участия в профессиональных автомобильных трековых гонках.

Прочесть / Комментариев: 5
Тэги : Багги Центр
кросс
Столицей белорусского автоспорта 20 и 21 октября станут окрестности пос.Тулово, что в 7км от Витебска. Здесь пройдет автокросс, в ходе которого определится обладатель Кубка Республики Баларусь. Торжественное открытие соревнований и финальные заезды в классах «Д-1» и «Национальный-2000» пройдут 20 октября с 14.00 до 16.30. 21 октября полуфинальные и финальные заезды в классах «Д1-Юниор», «Д-2» и «Багги» начнутся в 10.30. Завершатся соревнования в 15.00.

Кросс
Кубок Беларуси по автомобильному кроссу пройдёт 20-21 октября вместо ранее запланированной даты 27-28 октября! Место проведения остаётся тем же город Витебск, район п. Тулово.
Результаты кроссовой гонки
1-2 июля под Оршей состоялся 3 этап чемпионата Беларуси по кроссовым гонкам. Приглашаем посмотреть фотографии и ознакомиться с результатами соревнований.
В Орше определится чемпион по кроссовым гонкам 2012
1-2 июля Орша встречает участников кроссовых гонок. В этом городе пройдет третий заключительный этап чемпионата Беларуси. Местом проведения выбрана специальная кроссовая трасса в районе Кутеенского монастыря в Орше.
Гродненский кросс
На прошедших выходных состоялся 2 этап чемпионата РБ по автокроссу. Приглашаем ознакомиться с результатами соревнований.
В Гродно проходит кроссовая гонка
9-10 июня в Гродно проходит II этап чемпионата республики по автомобильному кроссу. Соревнования проходят на автотрассе возле АЗС «Славнефть – Старт» (Минское шоссе).
кросс
28 апреля на автодроме в Тулово пригороде Витебска - стартовал первый этап чемпионата Беларуси по автокроссу. Два дня здесь будут проходили автогонки посвященные памяти Миная Филипповича Шмырева.
Страница 3 из 9 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by