автоспорт
Акция «Спортсмены — за безопасность дорожного движения»
В нынешнем сезоне традиционная акция «Спортсмены — за безопасность дорожного движения» состоит из 6 этапов. Стартует акция 23 августа в Гомеле и завершится 18 октября в Минске.
Автослалом
Во второй день последнего месяца лета состоялся очередной этап Суперкубка по скоростному маневрированию на автомобилях (автослалому). как и в прошлый раз проходивший на перекрытом участке улицы Ленина в Минске. Фактически это была последняя проба сил и проверка техники перед стартом главного события года в этой дисциплине- акцией «Спортсмены- за безопасность дорожного движения».
Суперкубок
2 августа зрители снова смогут увидеть спортсменов, автолюбителей и сотрудников ГАИ Минска в борьбе за Суперкубок (Кубок Победы) по скоростному маневрированию, посвященный празднованию нашей республикой 65-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. 
Супер Кубок
В прошедшее воскресенье, 19 июля, на перекрытом участке улицы Ленина, в районе ст.м. «Первомайская», прошел первый этап «Суперкубка» («Кубок Победы») по скоростному маневрированию на призы газеты «Автодайджест».
«Суперкубок» по скоростному маневрированию
19 июля улица Ленина в Минске, как и год назад, станет местом выяснения отношений между участниками «Суперкубка» по скоростному маневрированию, посвященному 65-летию освобождения Беларуси. Это последняя возможность еще раз проверить свои силы в борьбе с соперниками перед стартом республиканской традиционной акции «Спортсмены – за безопасность дорожного движения». 
Кубок вызова
Подсчет результатов затягивался, а на часах уже полдвенадцатого. Ночи! Как ни старались организаторы, заезды затянулись до темноты (особенно "повезло" лидерам, традиционно выбирающим последние стартовые номера, - они ехали уже при свете фар), а подсчет результатов занял более часа. Немудрено: результаты третьего этапа решали исход всего "Кубка вызова" - многоэтапных соревнований по скоростному маневрированию.
Кубок школы экстремального вождения
Школа экстремального вождения Сергея Овчинникова продолжает проводить автомобильные соревнования среди своих выпускников и всех желающих попробовать свои силы в любительском автоспорте. Так, гонка под названием "Кубок школы экстремального вождения" прошла 11 июня на территории автомобильного рынка в Малиновке.
А ну-ка, девушки!
В легких, явно управляемых заносах Honda резво объезжает расставленные по площадке пилоны. Въезд во "дворик", разворот на "ручнике"... Что ж, скоростным маневрированием нынче не удивишь. Но эти гонки все равно особенные. Во-первых, проходят один раз в год. Во-вторых, участвует в них только прекрасная половина человечества!
Автослалом
28 июня в Гродно пройдет первый этап чемпионата по маневрированию. В силу разных причин, гродненские гонки по маневрированию могли и вовсе исчезнуть. Но нашлись люди, которым это не безразлично и, благодаря обновленному организаторскому составу, в Гродно снова пройдут гонки.
фото 2 этапа Кубка Вызова
31 мая на площадке авторынка в Малиновке прошел второй этап «Кубка вызова» по скоростному маневрированию на автомобилях. На старт второго этапа выехали 43 спортсмена. Приглашаем посмотреть фотографии с соревнований. Автор фотографий: Paparacci. Перейти к просмотру >>>

Страница 20 из 24 << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by