автоспорт
Школа экстремального вождения
2 апреля для всех выпускников Школы экстремального вождения Сергея Овчинникова и спортсменов состоятся соревнования по скоростному маневрированию на территории авторынка «Малиновка». Зачетные классы: абсолютный зачет, «Профессионал» и «Автоледи».
Зима – это пора, когда активность в жизни автомобильных клубов спадает. Сезоны по драгрейсингу, тюнингу, а также другим видам автоспорта закрыты. Кто-то готовит своих железных коней к следующему сезону, кто-то переделывает, а кто-то дорабатывает. В общем, у всех добавляется больше забот и хлопот. Но только не у автоклуба MAZDA-TEAM.BY и их друзей, которые в Татьянин День собрались на очередной этап зимнего маневрирования за городом.
Кубок Вызова 2009
этап
дата
место
1 этап
26 апреля
Минск
2 этап
31 мая
Минск
3 этап
21 июня
Минск

«А ну-ка, девушки!» 2009
этап
дата
место
Автослалом
7 июня
Минск

Суперкубок 2009
этап
дата
место
1 этап
19 июля
Минск
2 этап
2 августа
Минск

Акция «Спортсмены — за безопасность дорожного движения» 2009
этап
дата
место
1 этап
23 августа
Гомель
2 этап
6 сентября
Могилев
3 этап
13 сентября
Витебск
4 этап
27 сентября
Брест
5 этап
4 октября
Гродно
6 этап
18 октября
Минск

ВНИМАНИЕ! даты и место проведения могут быть изменены. Следите за новостями на сайте Белорусский австоспорт

Чемпионат РБ по скоростному маневрированию на автомобилях
этап
дата
место
1 этап
26 апреля
Минск
2 этап
24 мая
Гродно
3 этап
21 июня
Новополоцк
4 этап
30 августа
Гомель
5 этап
6 сентября
Могилев
6 этап
13 сентября
Витебск
7 этап
27 сентября
Брест
8 этап
4 октября
Гродно
9 этап
18 октября
Минск

19 октября в Минске состоялся заключительный этап акции «Спортсмены - за безопасность дорожного движения». Вашему вниманию предлагаются фотографии с соревнований.
  • Перейти к просмотру фотографий

  • Шестой год подряд в нашей стране проводится республиканская акция «Спортсмены - за безопасность дорожного движения». Целью акции является не только демонстрация возможностей управления автомобилем, но и пропаганда здорового образа жизни, ведь автоспорт - это удел мужественных людей! 
    Прочесть / Комментариев: 1
    Даже не верится, что финал акции «Спортсмены - за безопасность дорожного движения», проводимой в рамках чемпионата Беларуси по скоростному маневрированию снова состоится в Минске на проспекте Машерова у стелы «Минск-город-герой! Ровно год назад в такое не верилось, что гонки на автомобилях смогут состоятся в самом центре Минска в месте, где проходят основные праздники Беларуси. И они состоялись в 2007 году.
    5 октября в городе над Неманом прошел IX этап открытого чемпионата Республики Беларусь по скоростному маневрированию на автомобилях. Соревнования были организованы и проведены совместно редакцией газеты «Автодайджест», управлением областного ГАИ, Гродненской ООС ДОСААФ. На широкой и просторной, а главное огороженной (безопасной), асфальтовой площадке ГАИ на старт вышли 16 гонщиков.
    До финиша чемпионата Беларуси по скоростному маневрированию и республиканской акции «Спортсмены – за безопасность дорожного движения» осталось совсем немного, но пока еще окончательно вопрос о чемпионе и победителе акции не решен. В чемпионате уверенно лидирует Андрей Барановский на Mini Cooper S и, похоже, вряд ли кто-то ему помешает подняться на высшую ступень пьедестала почета.
    В Бресте состоялся очередной 4-й этап республиканской акции «Спортсмены – за безопасность дорожного движения», который одновременно стал 8-м этапом чемпионата Республики Беларусь по скоростному маневрированию. Организаторами ежегодной акции традиционно являются ДОСААФ, УГАИ МВД Республики Беларусь, Белорусская автомобильная федерация и газета «Автодайджест».
    Страница 22 из 24 << < 18 19 20 21 22 23 24 > >>
     

    Последние комментарии:

    autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
    Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

    autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
    Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

    autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
    григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

    autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
    Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

    autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
    Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


    1

    Объявления о продаже

    autosport.by