автоспорт
Кубок вызова
21 июня (воскресенье) определятся победители в абсолютном и командном зачетах трехэтапного «Кубка вызова» по скоростному маневрированию. После двух этапов по одной победе в абсолюте имеют Дмитрий Баркан, выступающий на Honda Civic, и Иван Давыденко (Subaru Impreza STI). Но не прочь примерить лавры и другие участники – Александр Гребень из Бреста (Honda Type R), минчане Андрей Шашалевич (Subaru Impreza WRX), Андрей Барановский (Mini Cooper S) и Сергей Артеменко (Renault Clio sport), которые наступают на пятки лидерам. 
автослалом
В последний день весны (31 мая), на площадке авторынка в Малиновке состоялся второй этап «Кубка вызова» по скоростному маневрированию на автомобилях (автослалому). Самое главное достоинство этой дисциплины автоспорта – общедоступность. С нынешнего сезона больше не надо получать лицензию БАФ для участия в соревнованиях. Достаточно лишь заплатить стартовый взнос, иметь собственный автомобиль и защитный шлем – и вы уже участник соревнований. Пожалуй, именно поэтому на старт второго этапа выехали 43 спортсмена (на первом этапе участвовали 37).
А ну-ка, девушки!
7 июня авторынок в Малиновке принимает участниц традиционных соревнований «А ну-ка, девушки!». Соревнования проводятся восьмой год подряд и всегда вызывают живой интерес, как у женской аудитории (посоревноваться!), так и у мужской (полюбоваться, поболеть, а кто-то в надежде посмеяться…).
Кубок вызова
31 мая любителей скоростного маневрирования ждет продолжение спора участников «Кубка вызова». На первом этапе свой высокий статус чемпионов и призеров подтвердили практически все спортсмены, участвовавшие в чемпионатах Беларуси прошлых лет. Сказался и большой опыт, накопленный ими в многочисленных соревнованиях. Любителям, которые не имели практического опыта соревнований, было нелегко бороться и со сложностями трассы и с нервами. Как-никак, а один из важнейших залогов успешного выступления – крепкие нервы.
автослалом
И все-таки, несмотря на множество не отработанных нововведений в этой зрелищной (а это доказал первый этап) дисциплине, «Кубок вызова» состоялся! Более сорока человек подали заявки на участие в первом этапе соревнований, но не все смогли принять участие. Во-первых, некоторые потенциальные участники слишком поздно стали подавать заявки. Чтобы не рисковать, организаторы искусственно ограничили их количество.
Кубок Вызова
26 апреля на территории авторынка «Малиновка» стартовал Кубок Вызова по скоростному маневрированию. Приглашаем посмотреть фотографии с соревнований.

Перейти к просмотру фотографий


Кубок вызова
26 апреля на территории автомобильного рынка в Малиновке состоятся соревнования по скоростному маневрированию. Открытие соревнований запланировано на 17-00. 24 апреля закончился прием заявок, в стартовой ведомости числится 38 участников.
авто
2 апреля на территории Минского автомобильного рынка в Малиновке прошли соревнования среди выпускников школы экстремального вождения Сергея Овчинникова. В стартовом протоколе числилось 30 фамилий, причем добрые две трети составили сильнейшие гонщики страны по автоспорту.
скоростное маневрирование
Спустя многие годы вновь появилась возможность померяться силами всем желающим в такой доступной и интересной дисциплине, как скоростное маневрирование. Она позволяет, не прибегая к большим затратам, получить новые впечатления от борьбы за доли секунды на трассе. Тем более что в этот раз борьба будет как в личном, так и командном зачетах, ведь это – «Кубок вызова»! Под таким названием наша редакция уже проводила соревнования, правда, было это довольно давно и в зимних условиях. К участию приглашаются все клубы Беларуси и не только!
скоростное маневрирование
2 апреля на территории Центрального автомобильного рынка Минска прошли соревнования по скоростному маневрированию среди профессиональных гонщиков и выпускников школы экстремального вождения Сергея Овчинников. В состязаниях участвовало 30 автомобилистов. Приглашаем посмотреть фотоотчет.

Страница 21 из 24 << < 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by