автоспорт
Автомобильный фестиваль EnergyDrag

Автомобильный фестиваль EnergyDrag завершает сезон легальных соревнований по драг-рейсингу в Беларуси. Любители скорости выкатят болиды на лучшую трассу РБ и СНГ, чтобы определить самых быстрых. Две дистанции:  ¼ мили для самых «резвых коней» и только в рамках EnergyDrag – 1 миля - наиболее захватывающие заезды, во время которых можно выжать весь максимум. Скорости на финише превышают 300 км/ч. 

Прочесть / Комментариев: 3

21 сентября весь день, с 10:00 до 18:00 на взлетно-посадочной полосе аэродрома "Зябровка" недалеко от города Гомеля состоится «Закрытие сезона 2014» - 3 этап Чемпионата Республики Беларусь по Драгрейсингу.

Драгрейсинг в Гродно

Лучшее время на драгрейсинге в Гродно показал Андрей Кравченко из Донецка на Nissan Skyline, его время на дистанции 402 метра составило 7,943 секунды!

Драг в Гродно

В эти выходные в аэропорту "Гродно" проходит совместный этап кубков России и Беларуси по драгрейсингу! В предстартовом протоколе 39 участников, среди них поляк Гжегож Сташевский, девушка на Honda Civic (2,8 л объем мотора) Яна Холодковская,девушка на Toyota Soarer (4,8 л объем мотора) гродненский гонщик Дмитрий Нагула, минчанин Дмитрий Бычек и много других интересных спортсменов. Предлагаем ознакомиться со список участников и окунуться в гоночную атмосферу - ОНЛАЙН трансляция! 

Прочесть / Комментариев: 1
Драг в Гродно

16-17 августа на территории аэропорта "Гродно" (п.Обухово) состоится совместный этап Кубка России и Беларуси по дрэг-рейсингу.  Выбор союзного государства для проведения соревнований 4-го этапа Кубка России по дрэг-рейсингу объясняется достаточно легко: у нас хорошо развит дрэг-рейсинг, есть участники и армия зрителей, а трасса, которую впервые в прошлом году организовали на территории гродненского аэропорта, по своим характеристикам близка к идеалу.

Прочесть / Комментариев: 2
Unlim 500+ Belarus

Завершился первый в истории Беларуси фестиваль Unlim 500 +! Более 30 спорткаров с мощностью более 500 л.с. во второй день сражались на дистанции 1 км на взлетной полосе в аэропорту Минск-1.

Прочесть / Комментариев: 5
Unlim500+

Таких масштабных автоспортивных праздников еще не видела Беларусь, как Unlim500+! Благодаря российским организаторам Dragtimes и белорусской команде Racing.by в Минске проходит автомобильный фестиваль «Unlim 500+ Belarus», в котором участвуют суперкары с мощностью от 500 лошадиных сил, среди них Lamborghini Gallardo Nera, Saleen S7, Lamborghini Huracán, Porsche 911 Turbo S 997, Jeep Grand Cherokee, всего 35 участников.

Unlim500+

Осталось совсем ничего до первого в истории Беларуси фестиваля суперкаров! Причем дорогие автомобили приедут не просто покрасоваться, а сразиться на трассе!

Гонки суперкаров Unlim 500+

9-10 августа, в Беларуси, на территории аэропорта Минск-1 состоится знаменитый фестиваль суперкаров Unlim 500+, который организует компания Dragtimes совместно с командой белорусских организаторов, известных своими соревнованиями по дрифту и дрэг-рейсингу Racing.by.

Драг рейсинг

В субботу, 28 июня, в полдень cостоится долгожданное событие этого лета! Состязание за звание первого и самого быстрого в соревнованиях по гонкам на четверть мили! Крутые тачки, классные гонки, отличный звук, прекрасные DJ, море позитива и не только ждет вас на наших мероприятиях!!!

Страница 5 из 17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by