автоспорт
Экстрим прорыв 2015

До автомобильного фестиваля «Экстрим прорыв 2015» остаются считанные дни, а это значит, что совсем скоро мы увидимся и вы увидите все что мы приготовили!

драгрейсинг

В минувшее воскресенье, 17 мая, был открыт сезон дрэг-рейсинга. Теперь официально. В рамках автофестиваля Energy Drag прошел и первый этап Кубка городов. Мероприятие посетило большое количество зрителей - парковка на полигоне была заполнена до краев. 

30 мая 2015 года в окрестностях г. Гомеля на бывшем аэродроме “Зябровка” с 11:00 до 18:00 вновь будет слышен рёв моторов - это пройдет третий ежегодный автомобильный фестиваль “Экстрим прорыв”. В рамках которого по традиции пройдут соревнования по дрэг-рейсингу (гонки по прямой на 402 метра на ускорение), выставка автомобилей “Тюнингомания” (ретро, тюнинг и стайлинг), Кубок Гомеля по автозвуку среди всех желающих, а также заезды Sport Cars, Drift-taxi, картинг заезды, выступление Гомельской команды Черлидеров - CHEER TEAM "GRACE" и многое другое.

Приглашаем принять участие в соревнованиях по Дрэг-рейсингу, которые запланированы в сезон 2015 года

Драгрейсинг

C этого года Чемпионат России станет международным соревнованием. RDRC будет внесен в календарь северо-европейской группы FIA (NEZ – North European Zone), поэтому любой европейский участник сможет участвовать в Чемпионате России и получать очки. Если участник дважды выиграет чемпионат (в течение 2 лет), то получит звание мастера спорта международного класса. Приятно отметить, что один из этапов серии пройдет на территории Беларуси.

Драгрейсинг

6 декабря в Москве состоялась церемония награждения победителей и призеров Кубка России по дрэг-рейсингу, который в 2014 году проходил при поддержке Российской автомобильной федерации (РАФ) и один из этапов проходил на территории Беларуси в аэропорту Гродно. 

дрэг-рейсинг

Российские соревнования по дрэг-рейсингу в 2015 году расширяют свою географию и повышают собственный статус. При поддержке Российской автомобильной федерации (РАФ) и промоутера SMP Racing в 2015 году будут проведены Чемпионат России и Кубок России по дрэг-рейсингу.

Прочесть / Комментариев: 1
Драг рейсинг

4 октября на испытательном полигоне НАН РБ прошел финальный этап Открытого Кубка Городов по драгрейсингу. Под рев моторов и визг колес были определены сильнейшие пилоты РБ в своих классах. Не жалея резины гонщики устроили настоящую «бойню», демонстрируя восхитительную скорость реакции и умение управлять сотнями лошадей под капотом.

Драг

Финальный этап Открытого Кубка Городов пройдет 4 октября 2014 года практически в Минске на испытательном полигоне НАН РБ. В случае погодных условий Организатор может перенести мероприятие на 5 октября!

Погиб Евгений Керн

В Евпатории на пятом этапе Кубка России по дрэг-рейсингу разбился пилот Евгений Керн на автомобиле Nissan GTR. Трагедия произошла во время попытки установить рекорд России на 1000-метровке, роль которой выполняла взлетно-посадочная полоса Евпаторийского авиационного ремонтного завода.

Прочесть / Комментариев: 2
Страница 4 из 17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by