автоспорт
Последние 3 года, на аэродроме “Зябровка” в день гонок, шёл дождь, но в этот раз погода была благосклонна: было очень жарко и мелкий дождик в полдень был весьма кстати. В этом году соревнования по Дрэг-рейсингу под Гомелем прошли не как обычно в конце мая, а в середине июня, согласно календаря республиканских соревнований БАФ. 

Добро пожаловать на единственный на Полесье фестиваль трек-дня. Все любители автоспорта региона соберутся под Мозырем 25 июня 2016 чтобы раскалить и без того горячее лето. Drag-racing на 201 и 402 метра, Time-Attack, автозвук SPL – дисциплины, в которых за титул победителя выступят любители наравне с профессиональными спортсменами. Фестиваль собирает более 3000 посетителей из Полесского региона. 

Автофестиваль

Мы все привыкли, что в конце мая под Гомелем проходит автомобильное мероприятие, но в этом году в календаре Белорусской автомобильной федерации "Зябровка” намечена на 18 июня. Старт чемпионата, по традиции, был в последнюю неделю мая, в этот раз на Быховском аэродроме.

Дргрейсинг в Светлогорске

В прошлом году мы впервые посетили г. Светлогорск со своим оборудованием и помогли ребятам Светлогорского Автоканала провести гонки на ускорение на аэродроме “Чирковичи”. Получилось отличное мероприятие в приятной дружественной обстановке с большим количеством подарков от партнеров.

10 июня, пятница. 21:00 - Минск, Липки.

Заезды на 1/4 мили для всех желающих.

Подробности - 402.by

Драгрейсинг в Быхове 2016
28 мая 2016 года в г. Быхове состоялся 1 этап Чемпионата Республики Беларусть "PHILIPS" и 1 этап Кубка городов "NARVA"! Вопреки всем прогнозам, погода оказалась солнечной и дала возможность отлично провести день и мероприятие.
Drag-racing “Битва ТИТАНОВ 2016”
Очень сложное, в плане организации, получилось мероприятие для организаторов, автоклуба Night-shadows из Гомеля. Все же больше 1100 км за сутки проехать и 23 часа не спать это сложно, но для первого раза все прошло хорошо. Благодарим за помощь всех кто был причастен к этому мероприятию, местных организаторов и команду 402.by. Спасибо так же и партнеру - Dr.Marcus
Драг рейсинг в Липках

Только что закончился Дрифт и мы все под хорошими впечатлениями и с бурей эмоций пошли на работу. Вливаемся в трудовые будни и помним, что уже в эту пятницу - 20 мая, на полигоне “Липки”, который находится на пятом километре внешней стороны МКАДа пройдут гонки на 402 метра для всех желающих!

Покататься в свое удовольствие по телеметрии и узнать свое время теперь могут все желающие, не упустите такую возможность!

В связи с большим количеством желающих просто узнать свое время организаторы решили сделать свободные заезды во время квалификации, принять участие в свободных заездах могут все желающие на исправном автомобиле (мотоцикле, в амуниции), стоимость всего 120 000 б.р. при этом количество заездов - НЕ ОГРАНИЧЕНО!

Драгрейсинг в ЛИпках

В Минск приедут самые быстрые отечественные передне- и заднеприводные автомобили в СНГ. Команда TUNING LIFE из Воронежа (Россия) подготовила сюрприз для белорусских зрителей и посетителей международного автофестиваля EnergyDrag Attack.

Страница 2 из 17 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by