автоспорт

Автофестиваль "Жажда скорости 2016”

Автофестиваль

Мы все привыкли, что в конце мая под Гомелем проходит автомобильное мероприятие, но в этом году в календаре Белорусской автомобильной федерации "Зябровка” намечена на 18 июня. Старт чемпионата, по традиции, был в последнюю неделю мая, в этот раз на Быховском аэродроме.

В этом году Автофестиваль "Жажда скорости 2016” начнет принимать зрителей с 12:00, в рамках фестиваля пройдет сразу три больших полноценных мероприятия, а также будут использованы дополнительные развлекательные площадки.
 
Автофестиваль
ЕММА – это европейская ассоциация мобильной музыки (European mobile media association), которая имеет официальные представительства в 22 странах мира. В 2016 году наша страна присоединилась к этому списку. За годы своего существования ЕММА набрала огромную популярность по всему миру и собрала вокруг себя большое количество любителей и энтузиастов в области car audio. 
В начале года в Зальцбурге (Австрия) мы получили лицензию и официальное право на проведение соревнований по версии ЕММА в Беларуси.
 
Соревнования по автозвуку и тюнингу по версии ЕММА – это зрелищное мероприятие, которое собирает в одном месте большое количество любителей и энтузиастов в области car audio. Соревнования проводятся в следующих категориях:
- SQ (качество звучания)
- Multimedia (Мультимедиа)
- ESPL (Звуковое давление)
- ESQL (Качественное громкое звучание)
- Racing
- Art
- Tuning
Судейство на соревнованиях проводится высококвалифицированными судьями из Беларуси и России по международным правилам.
В сезоне 2016 в Беларуси планируется проведение 4 этапов в областных центрах нашей страны. Участники, вышедшие в финал, получат звание «Чемпиона Беларуси» и возможность представить нашу страну в официальном составе сборной Беларуси на Еврофинале 2016 года, который состоится в марте 2017 года в городе Зальцбург (Австрия).
Подробную информацию и новости о соревнованиях будут размещены на сайте www.emma-belarus.by
 
2) II открытый этап Чемпионата Республики Беларусь по Дрэг-рейсингу "PHILIPS 2016”, на который приедут не только всем известные и любимые пилоты, но и новички этого сезона, готовые покорять новые рекорды. Ожидается участие также гостей из Российской Федерации. Регламент - ТУТ.
 
3) II этап открытого Кубка городов "NARVA 2016” соберет всех любителей гонок на четверть мили, т.к. формат Кубка позволяет принять участие всем желающим, главное условие - наличие исправного автомобиля, как без доработок (зачётная группа Stock), так и профессионально подготовленных участников (зачётная группа PRO). Регламент - ТУТ.
 
Подать заявку на участие можно заполнив форму - ТУТ, при этом вы экономите время на регистрации, получаете бесплатно наклейки с вашим Именем и Фамилией и экономите на стартовом взносе!
 
В то же время будет присутствовать спортивно-развлекательное шоу "Про-рестлинг" организаторами которого выступают Бизон про-спорт промоушен (продюсер Мартыненко Александр) и всем горячо любимый коллектив черлидеров из Гомеля "Grace”, которые не однократно занимал призовые места на Европейских соревнованиях.
 
Организаторами этого праздника выступают: Гомельское городское общественное объединение "Автоклуб "Ночные тени” и компания "Блюзмобиль” г. Гомель.
Техническую поддержку (звук, сцена и освещение) осуществляет компания МузТоргСервис.
 
Помощь в проведении мероприятия осуществляют: автоклуб AutoCity MOGILEV (г. Могилёв), 5050 Racing Club (г. Минск) и R2R (г. Витебск), а так же команда 402.by
 
Команда организаторов благодарит за информационную поддержку Гомельское радио 107,4 Fm, Гарант ТВ, радио "МИР”, интернет портал - autosport.by и автомобильный портал Беларуси - ABW.by.
 
Нашими партнерами выступают:
NARVA - эксперт в области автомобильного освещения;
Официальные партнеры:
Торговая марка Dr. Marcus - автокосметика и ароматизаторы воздуха из Польши;
Philips Automotive - ведущий мировой поставщик ламп для автомобильной промышленности и предприятий сервисного обслуживания автомобилей. Philips - световые решения завтрашнего дня.
Нашими партнерами уже 5 год подряд является Такси "Алмаз” г. Гомель и новый партнер 2016 сезона СамоМойка.
 
Карта проезда - http://402.by/newsblock/news/167-18-iyunya-zhazhda-sk...
 
Цена на билеты, которые можно купить у билетных операторов bileti.by и ticketpro.by, а также в кассах Районного дома культуры в г. Гомеле, по адресу ул. Ильича 38 (без наценки), вас приятно удивит!
 
Предварительно до 17 июня:
1 билет стандарт - 50 000 б.р. ;
4 билета стандарт - 170 000 б.р. (экономите на кассовом сборе);
1 VIP билет* - 160 000 б.р. (первые 50 шт.);
1 VIP билет* - 180 000 б.р. (оставшиеся 150 шт.);
1 участник Кубка городов - 210 000 б.р. (допускается +1 механик);
1 участник Чемпионата РБ - 420 000 б.р. (допускается +2 механика).
 
В день мероприятия - 18.06.2016 цена билета составит:
70 000 б.р. - 1 билет стандарт;
200 000 б.р. - 1 VIP билет*;
420 000 б.р. - 1 участник Кубка городов (допускается +1 механик);
630 000 б.р. - 1 участник Чемпионата РБ (допускается +2 механика).
 
Дети до 16 лет - БЕСПЛАТНО (в сопровождении родителей).
 
* - VIP билет включает в себя вход в тех. парк участников.
 

 

Все подробности вы можете получить по телефонам и на сайте 402.by Инфо-линия: +375 (29) 602-91-70, +375 (29) 666-13-61, +375 (29) 735-36-02


6 Июнь, 2016 11:11 / Просмотров: 2475 / Печать

В этом разделе:

В эти выходные в городе Б...
...
...
4 се...
Попробовав однажды, уже нет возможности остановится. К такому выводу пришли спортсмены и организаторы, и вновь на аэродроме в Клепачах пройдут з...

Добавить комментарий

Напишите autosport русскими буквами

 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by