автоспорт
трек
«Большие гонки» по автомобильному треку, организованные редакцией газеты «Автодайджест» (adt.by) и РСТК ДОСААФ, прошли 26 июня в Боровой. На гонку собрались настоящие звезды белорусского трека – чемпион 2010 года по зимнему треку Сергей Лапицкий, действующий чемпион по летнему треку Александр Стефанович, призеры чемпионатов – Геннадий Садовский, Олег Стасевич, Александр Сачук, Виталий Соколовский, Алексей Ревотюк, любимец зрителей Андрей Муравейко и, наконец, легенда нашего трека – многократный чемпион Сергей Стефанович!
трековые гонки
26 июня на стадионе «Заря» в Боровой состоятся «Большие гонки» по автомобильному треку. Лучшие звезды трека будут бороться за победу в личном зачете. Никакой командной тактики!
Кубок «Ф-АВТО» у настоящего кубкового бойца
После двухлетнего перерыва на стадионе «Заря» вновь состоялся летний трек. Ранее трек проходил в рамках зимнего и летнего чемпионатов, а с этого года летние соревнования проводятся в рамках трехэтапного кубка Беларуси. И снова вместе редакция «Автодайджеста» (ADT.BY) и ДОСААФ поработали плодотворно.
Впервые! Кубок «Ф-авто» по трековым гонкам!
После удачного проведения зимнего чемпионата по зимним трековым гонкам «Горячий лед», организаторы – ЦС ДОСААФ и редакция газеты «Автодайджест» решили продолжить совместную работу в летнем сезоне.
15 мая стартует летний сезон по трековым гонкам
15 мая 2011 года на стадионе «Заря»  в пос. Боровая состоится открытие летнего сезона 2011 по трековым автомобильным гонкам – Кубок Республики Беларусь по  автотреку.  Это гонка знаменательна тем, что  в ней примут участия  все обладатели  кубков  чемпионата Беларуси 2011 3-х этапов – Сергей Лапицкий,  Сергей Выдронок.
Кубок вызова в надежных руках
Прошедшие выходные завершили зимний сезон у трековых автогонщиков. Завершающей гонкой стал «Кубок вызова», за который собрались бороться все сильнейшие спортсмены Беларуси, включая чемпиона 2011 года Сергея Выдронка, экс-чемпиона Сергея Лапицкого, неоднократного чемпиона по летнему треку Александра Стефановича и призеров чемпионатов разных лет, а также молодых спортсменов, серьезно заявивших о себе на завершившемся чемпионате.
Завершение зимнего сезона по трековым гонкам
Погода дает шанс провести еще одно соревнование по трековым гонкам на стадионе «Заря» в Боровой. Чемпионат завершен, но 13 марта для завершающей встречи на трассе стадиона «Заря» приглашены все ведущие автогонщики Беларуси.
Зимний сезон по трековым гонкам 2011года завершен!
Прошедшие выходные принесли имя нового чемпиона Беларуси и обладателя кубка SKF по зимним трековым гонкам. Несмотря на довольно сильный мороз и порывы ветра, стадион «Заря» был забит зрителями полностью. И не мудрено, ведь это финал чемпионата «Горячий лед»!
Финальная гонка в зимнем сезоне!
27 февраля для любителей автоспорта станет одним из самых интересных в уходящем зимнем сезоне. В этот день на стадионе «Заря» определиться имя обладателя чемпионского титула по зимним трековым гонкам «Горячий лед».
зимний трек
30 января на стадионе «Заря» состоялся 2-ой этап чемпионата Республики Беларусь по зимним трековым гонкам на автомобилях – «Горячий лед». Название гонки себя подтвердило!
Страница 7 из 12 << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by