автоспорт
автоспорт
Завершился сезон 2009 года по зимнем трековым автомобильным гонка. По итогам трех этапов на высшей ступени пьедестала оказался Алексей Кобяк, который выиграл два этапа. Уступив 41 очко, на второй строчке расположился Иван Русских и с отставанием в 1 очко тройку лидеров замкнул Геннадий садовский. 
победители соревнований
28 февраля на стадионе «Заря» состоялся заключительный третий этап Кубка Беларуси по трековым автогонкам 2009 года. В соревнованиях участвовало 13 гонщиков. По итогам заездов наибольшее количество очков набрал Алексей Кобяк. Второй результат показал Андрей Остапенко и почетное третье место досталось Алексею Ревотюку.  
трековые гонки
В последний день февраля решится судьба зимнего трекового сезона! В прошедшее воскресенье на стадионе «Заря» проходила вторая зимняя схватка, а уже через несколько дней там же будут разворачиваться настоящие бои между гонщиками, которым предстоит решить судьбу Кубка. Ведь на высшую ступень пьедестала претендуют сразу пять гонщиков. В общем не смотря на пору года, гонка обещает быть накаленной…
22 февраля на стадионе «Заря» проходил второй этап Кубка Беларуси по трековым гонкам. В соревнованиях участвовало 13 гонщиков. Предлагаем посмотреть фотоотчет с трековых автогонок. Выражаем благодарность автору фотографий Paparacci AWD за предоставленную фотогалерею.
трековые автогонкитрековые автогонкитрековые автогонки

Перейти к просмотру фотографий >>>

трековые автогонки
После 2-х этапов Кубка Беларуси по трековым автомобильным гонкам лидирующую позицию захватил Иван Русских, набравший 159 очков. Всего 1 очко уступил Геннадий Садовский, а на пятки наступает Валерий Лукашик, на считу которого 110 очков.
трековые гонки
22 февраля на стадионе ДОСААФ «Заря» прошел второй этап Кубка Беларуси по зимнему треку. На старте собралось 17 участников, однако, в тренировочном заезде в самый ответственный момент железная лошадка Сергея Лапицкого «отказалась участвовать в скачках». Компанию гонщику составили еще три товарища по несчастью – Петр Гадлевский, Евгений Липатов, Борис Козловский. К остальным 13 автомобилям судьба была более благосклонной и довела их до официального старта.
трек
Любители зимнего автоспорта все же насладятся красивой зимней гонкой. Уже, казалось, зимних соревнований в этом году больше не будет, но все же это не так! 22 февраля на стадионе «Заря» состоится 2 этап Кубка Республики Беларусь по трековым автомобильным гонкам. Открытие соревнований намечено на 12 часов дня.
трек
Запланированный на 1 февраля второй этап Кубка РБ по зимним трековым автомобильным гонкам отменен. Причина отмены: плюсовая температура, которая не позволяет создать на трассе ледяное покрытие.



тректректрек
18 января стартовал Кубок Республики Беларусь по зимним трековым автомобильным гонкам 2009 года. Главная особенность данного вида спорта - компактность. Все события происходят на небольшой территории. У нас место проведения в столице пока одно, это стадион «Заря» в Боровой.
18 января на стадионе технических видов спорта ДОСААФ «Заря» в Боровой, под Минском стартует первый этап Кубка Беларуси по трековым автомобильным гонкам. В новом сезоне насчитывается всего 3 этапа, поэтому каждый заезд будет очень важен для участников, а, следовательно, борьба будет горячей, несмотря на холодную зимнюю пору! Начало соревнований в 12-00.
Страница 10 из 12 << < 6 7 8 9 10 11 12 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by