автоспорт
Горячий лед 2011
Второй этап соревнований Горячий лед 2011 станет во многом определяющим, ведь достаточно Лапицкому выиграть его и вопрос о чемпионстве может быть снят досрочно! Хотя… автоспорт – технический вид спорта и предсказывать очень сложно. Многое будет зависеть от количества участников на оставшихся двух этапах.
зимние трековые гонки
16 января 2011 года состоялось открытие чемпионата Беларуси по зимним трековым гонкам. Традиционно он проводился на стадионе «Заря» в Боровой и четвертый год подряд первый этап проходил на Кубок «Роберт Бош»! Нестабильная погода внесла некоторую нервозность в подготовку соревнований, но организаторы вышли с честью – стадион был подготовлен как никогда ранее, а судейский домик дышал свежей краской… Для гонщиков соревнования стали намного интереснее (трасса была шире, чем обычно, что дало возможность вести борьбу «по всему фронту»).
«Горячий лед» 2011
Соскучились по гонкам? Ждать осталось недолго, ведь 16 января 2011 года на стадионе «Заря» в Боровой снова стартует чемпионат Беларуси по зимним  трековым автомобильным гонкам - «Горячий лед» 2011!
Горячий лёд 2011
В январе-феврале 2011 года  на стадионе "Заря" (Боровая) состоится чемпионат Республики Беларусь по трековым автомобильным гонкам. В чемпионате примут участия ведущие гонки страны, такие как Сергей Лапицкий, Геннадий Садовский и другие. Зрители увидят высокий накал борьбы на гоночной трассе и мастерство любимых спортсменов.
Летний трек 2010
На сайте Белорусской автомобильной федерации появилось сообщение о переносе 1 этапа Кубка РБ по трековым автомобильным гонкам на 5 сентября 2010 года. Перенос связан с недостаточным количеством заявок от участников. Судя по всему, проблема трека продолжается. 
Трековые гонки
21 марта на стадионе «Заря» в Боровой состоялась завершающая гонка зимнего сезона, которая проходила на Кубок «Comma Oil». Соревнования собрали всех обладателей кубков этого года и неофициально носили статус «Кубок обладателей кубков». Кроме того, свой зачет в рамках мероприятия провела РСТК ДОСААФ.
Трек
В ближайшее воскресенье, 21 марта, в Минске на стадионе «Заря» в Боровой состоится завершающая гонка зимнего сезона на Кубок «РСТК – СОМMA OIL». Фактически эту гонку можно было бы назвать Кубок обладателей кубков, так как в ней будут участвовать все обладатели кубков этого года и не только.
Трек

28 февраля состоялся последний этап чемпионата Беларуси по трековым гонкам, который прошел на Кубок SKF. Этот сезон был сплошь кубковым- 1-ый этап на кубок «Роберт Бош», 2-ой на кубок газеты «Автодайджест»(adt.by), 3-ий на кубок SKF…

Зимний трек
Прошедшее воскресенье 7 февраля 2010 года дало возможность определить обладателя Кубка, который учредила газета «Автодайджест» по итогам этапа соревнований по зимним трековым гонкам. Этот Кубок стал своего рода символом десятилетнего юбилея по проведению чемпионата Беларуси в зимних трековых гонках «Горячий лед», которые в свое время и придумала редакция «Автодайджеста». 
Зимний трек
7 февраля станет очередным испытанием для спортсменов, участвующих в зимних трековых гонках. Именно в этот день спортсмены снова соберутся вместе, чтобы побороться на этот раз за Кубок газеты «Автодайджест» и ее друзей. Редакция явилась основоположником зимних трековых гонок «Горячий лед» и, празднуя 10-летие этих гонок, решила учредить Кубок!
Страница 8 из 12 << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by