автоспорт
На стадионе ЗАРЯ проходят гонки
Тренировки завершаются и начинается настоящая трековая схватка между сборными Украины и Беларуси. Стартовая решетка еще не сформирована, но скорее всего по 6 представителей будут сражаться за звание лучшей сборной!
Летняя трековая гонка
Любителя трековых гонок в этом году очень повезло, ведь кроме традиционных кубковых этапов по треку, в этом году состоится зрелищная гонка сезона – на старт выйдут сборные Беларуси и Украины!
Результаты трековых гонок
13 мая на стадионе «Заря» состоялось открытие летнего сезона по трековым гонкам. Несмотря на то, что зачет Кубка Беларуси не состоялся. Гонщики выявляли сильнейшего в 2-х других зачетах: среди юношей - Кубок РСТК, а среди взрослых - Кубок CHAMPION. Приглашаем посмотреть фотографии и познакомиться с результатами.
13 мая стартует ЧБ по летнеме треку
13 мая 2012 года на стадионе "ЗАРЯ" в п. Боровая состоится 1-й этап Кубка Республики Беларусь по трековым автомобильным гонкам. Начало в 12.00.
Финальная трековая гонка
На прошедших выходных прошла ещё одна важная гонка! Заключительный третий  этап зимнего чемпионата Беларуси по трековым гонка – «Горячий лёд». И конечно нужно отметить празднование 85-летия ДОСААФ!!! Именно в честь этой даты состоялся настоящий праздник для любителей автоспорта!!!!
Трек
12 февраля любители автоспорта получили порцию адреналина, наблюдая за перипетиями борьбы трековиков! 2 этап чемпионата РБ по зимним трековым гонкам «Горячий лед» на старте собрал 13 экипажей.
12 февраля пройдут трековые гонки
Для любителей автоспорта хорошая новость - в Минске на стадионе «Заря» 12 февраля состоится второй этап чемпионата РБ по зимним трековым гонкам «Горячий лед» и пройдет он на кубок SKF- одного из мировых лидеров по производству запчастей.
Сезон стартовал по трековым гонкам
22 января сотни болельщиков стали свидетелями напряженной борьбы трековых гонок. На стадионе «Заря» развернулись настоящие баталии. 13 опытных гонщиков сражались за пьедестал.
Первая зимняя гонка 2012 года
Зима не баловала нас обильным снегом и морозом, но надеемся, что погодные условия не заставят переносить дату проведения трековых гонок, которая запланирована на 22 января. Местом баталий традиционно выбран стадион «Заря» в Боровой.
Горячий лед
На 22 января 2012 года запланирован старт первого этапа чемпионата по зимним трековым гонкам «Горячий лед». Гонки должны состояться при условии наличия снега и обледеневшей трассы стадиона «Заря» в Боровой.
Страница 6 из 12 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by