автоспорт
Внедорожная гонка

28 марта 2010 года под Минском прошла ежегодная внедорожная гонка «Коллекция зима-весна». Мероприятие проводится с 2007 года и приурочено ко дню 8 марта. В состязании по бездорожью соревнуются только представительницы прекрасной половины человечества. Главное условие трофи «Коллекция зима-весна» – за рулем внедорожника должна быть девушка! Предлагаем посмотреть фотографии с прошедшей гонки.


Фотогалерея


Коллекция Зима-весна 2010
Внедорожный женский праздник «Коллекция Зима-весна 2010» перенесен еще на две недели. Новая дата – 3 апреля… Перенос связан с большим количеством снега в лесу, что создает очень сложные условия для участниц. Ведь в мероприятии принять участие могут только женщины. Вернее за рулем внедорожника должна находиться только женщина. Будем надеяться, что традиция мероприятия не прервется в этом году и гонка всё же состоится.  

Коллекция зима-весна
Сегодня на сайте Организатора женского праздника «Коллекция зима-весна 2010» появилось сообщении о переносе мероприятия с 7 на 20 марта. Причиной переноса послужила большая глубина снега в лесу! Организаторы приносят извинения и надеются, что снега уже будет меньше к концу месяца и появится грязь, что поможет по-настоящему создать весеннее внедорожное настроение!

Коллекция зима-весна 2010
Белорусский «Клуб офф-роуд Минск» анонсирует традиционный женский внедорожный праздник «Коллекция зима-весна 2010», который пройдет под Минском 7 марта! 
Road 66

В качестве пробы блог-пера решил набросать отчет о внедорожном GPS ориентировании имевшем место 27 февраля 2010 года недалеко от Смолевич.

Трофи 2010
В 2010 году любителей трофи ожидает весьма малое количество внедорожных событий. Вернее мероприятий будет много, а вот соревнования практически отсутствуют в календаре нового сезона. В настоящее время официально объявлена всего одна гонка – трофи «Liqua», история которой началась с 2002 года и проводится ежегодно в сентября.
Трофи
Приглашаем посмотреть видеоролик о самых ярких моментах трофи "Liqua 2009", которое прошло 2 - 6 сентября в Крупском районе Минской области Республики Беларусь.
Трофи-рейд
16-18 октября на территории Березинского района Минской области пройдет трофи-рейд «OKTOBER-ЖЕСТЬ-2009». Формат внедорожной гонки - ночной пролог и дневной СУ. Кстати, принять участие могут все желающие на внедорожниках и квадроциклах.
Трофи Liqua 2009
В Крупском районе Минской области завершилась многодневная гонка по бездорожью «Трофи Liqua 2009». В самом сложном Белорусском внедорожном старте сезона участвовало 26 экипажей на внедорожниках и 8 квадроциклистов.
трофи Liqua
1-6 сентября в Минской области проходила внедорожная гонка «Трофи LIQUA 2009». За 4 дня трофисты преодолели более 100 км сложного бездорожья. Каждый день профессионалов ожидали новые испытания. Приглашаем посмотреть фотографии с трофи «LIQUA 2009». Благодарим Paparacci за предоставленные фотографии.

Страница 8 из 12 << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by