автоспорт
Приключения белорусов на «Ладоге»
«Приключения начались у нас еще по пути на «Ладогу»: едва выехав из Минска, мы попали в аварию и опрокинули спортивную машину на крышу. Пришлось собирать из двух автомобилей один», - вот так начал свой рассказ о трофи «Ладога» один из участников от Беларуси Артур Туманов. Ну как тут не послушать историю до конца?
Финишировал трофи-рейд «Ладога 2011»
В самом сложном внедорожном старте 2011 года - трофи-рейде «Ладога», участвовали белорусские экипажи. Наша страна была представлена 5-ю экипажами в трёх зачетных категориях. На протяжении 9-ти дней (с 4 по 12 июня) участники на внедорожниках и квадроциклах сражались с непростым маршрутом гонки.
6 белорусских экипажей отправились на покорение самого крупного в мире внедорожного трофи.
4 июня 2011 года на Исаакиевской площади г. Санкт-Петербурга стартует крупнейшее в мире приключение под названием «Ладога». Приятно отметить, что вызов бездорожью бросило 6 белорусских экипажей. Правда, обидно, что россияне так и не запомнили правильное название нашей страны, да к тому же написали её в своих документах с маленькой буквы. Может они, чем-то на нас обижены? Ладно, сойдемся на том, что секретариат гонки просто не грамотен и перейдем непосредственно к нашим спортсменам.
GPS ориентирование «За подснежниками 2011»
10 апреля в лесном массиве окрестностях Гродно прошли областные соревнования по спортивному ориентированию на внедорожниках «За подснежниками 2011».
Итоги женской гонки
В минувшие выходные под Минском состоялись традиционные внедорожные соревнования «Коллекция Зима-Весна». Главным отличием данных «покатушек» от всех других является наличие женщины-пилота за рулем внедорожника. А это, как вы понимаете, весьма существенный момент…
Трофи-рейд «Дрыгва 2011»

Трофи-рейд «Дрыгва» отличается от всех остальных трофи в Беларуси необычным форматом: 24-часовое GPS -ориентирование non-stop!

1-й этап Land Rover Brothers Chalenge 2011
26 марта состоялась первая внедорожная гонка 2011 года: 1-й этап Land Rover Brothers Chalenge 2011. Участие приняли 56 экипажей внедорожников и 10 ATV.
трофи Багна
Багна — единственное трофи в Беларуси, которое... нет, не так. Уникальность состоит в том, что... Тоже не то. Мы просто любим то, что делаем и стараемся, чтобы вам понравилось. Третий ежегодный трофи-рейд «Багна 2011» приглашает 8-10 июля в Минскую область
Коллекция Зима-Весна 2011
9 апреля под Минском состоится традиционная внедорожная гонка для женщин - «Коллекция Зима-Весна 2011». Главное условие соревнований – за рулем должна быть женщина.
трофи «Liqua 2010»
Приглашаем посмотреть фотографии с трофи «Liqua 2010», которое прошло 6-12 сентября в Крупском районе Минской области.


Страница 6 из 12 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by