автоспорт
Трофи Liqua
2 сентября участники белорусского многодневного внедорожного приключения "Трофи Liqua-2009" вышли на старт первого спецучастка. Гонка проходит в Крупском районе Минской области. Победитель определится 6 сентября, а в пятницу все желающие смогут принять участие в ночном ориентировании.
трофи Багна
Первый в этом году трофи-рейд "Багна" собрал едва ли не рекордное количество участников: покопаться в грязи приехали более 50 желающих на внедорожниках разных классов и ATV. Не все из них доехали до финиша, однако общее мнение участников: "Багна" - просто класс!
трофи «Багна 2009»
31 июля -2 августа в Минской области проходила внедорожная гонка – «Трофи Багна 2009». Соревнования состояли из 2-х испытаний. В первый день участники состязались в ночном ориентировании, а во второй вышли на старт линейного трофи. Приглашаем посмотреть фотографии с трофи «Багна 2009».

Трофи Багна 2009
31 июля в Минской области стартует внедорожная гонка – «Трофи Багна 2009». Основные цели мероприятия: развитие автомобильного спорта в Республике Беларусь, выявление сильнейших спортсменов и совершенствование навыков вождения автомобиля в сложных внедорожных условиях.
трофи Liqua
«Незабываемые впечатления для настоящих любителей приключений» под таким девизом пройдет очередная многодневная гонка по бездорожью «Трофи Liqua 2009». Единственное в своем роде Белорусское многодневное испытание состоится в 8 раз и продлится четыре боевых дня. Старт гонки намечен на 2 сентября.
джип-фестиваль
Если гора не идет к Магомету… Нет, не так: если в Беларуси по определению нет гор, а в последнее время также джип-триалов и трофи-рейдов, то нет ничего удивительного в том, что белорусские спортсмены, уподобившись Магомету, сами едут туда, где есть и горы, и регулярные внедорожные соревнования. В частности, во Львов, где прошел джип-фестиваль Carpaty-2009. 
трофи
Начата разработка единого порядка подготовки и проведения внедорожных автомобильных соревнований на территории Беларуси, призванного обеспечить соблюдение природоохранного законодательства. Подготовка и принятие правового акта, который будет регламентировать соревнования, разумеется, займут определенное время, и, по видимости, немалое, однако во время встречи заинтересованных сторон был определен вариант, способный временно - до момента разработки единого законодательного документа - содействовать решению проблемы. 
Сезон по внедорожным гонкам уже давно начался. В этом году первое состязание по бездорожью прошло в конце февраля. В марте состоялись традиционные гонки на джипах среди представительниц прекрасной половины. Апрель начался с трофи-рейда «Ислочь 2009», в котором приняло участие более 40 экипажей, среди них были представители и Беларуси и России. Можно сказать, данный старт имел статус международной гонки. 
Трофи-рейд «Ислочь 2009»
4 апреля по территории Воложинского района Минской области пройдет трофи-рейд «Ислочь-2009». Соревнование проводится в рамках празднования первого года клуба «Любителей китайских автомобилей». Принять участие в праздничной и спортивной программе могут все желающие.
Коллекция Зима-весна 2009
Традиционно в первый весенний месяц в окрестностях столицы Беларуси проходит трофи для женщин. Главным условием гонки по бездорожью является то, что в качестве пилота должна выступать только представительница прекрасного пола. А в этом году в зачет Организаторы ввели дополнительную категорию для полностью женских экипажей. Таким образом, смешанные экипажи состязались отдельно от чисто женских. 
Страница 9 из 12 << < 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by