автоспорт
тур выходного дня
Витебское общество любителей внедорожников приглашает всех владельцев полноприводных автомобилей принять участие в мероприятии посвящённого открытию сезона. Тур выходного дня пройдет 28-29 марта в Витебской области. Место провидения: озеро Спортивное Вымно 35км от Витебска. 
Прочесть / Комментариев: 1
женское трофи
14 марта 209 года в Минском районе прошли внедорожные соревнования под названием «Коллекция зима-весна 2009». На старте собралось 33 экипажа, которым предстояло преодолеть 8-ми километровую трассу по зимним заброшенным лесным дорожкам. Предлагаем посмотреть фотографии с женского трофи. Автор фото: Д.Долматов. 

Женское трофи
Традиционно в первый весенний месяц проводится внедорожная гонка между женщинами! Мероприятие носит название «Коллекция Зима-весна» и в этом году пройдет в третий раз. Это единственные соревнования, где внедорожником управляет женщина. Это и есть главное условие состязаний! Приветствуются полностью женские экипажи. При регистрации более трех коллективов состоящих из одних женщин Организаторы проведут между ними отдельный зачет.
Можете себе представить автомобильную пробку на лесной дороге зимой? А, как оказывается, заторы бывают не только на городских магистралях в час пик, но и на заброшенных дорожках в глухих местах в выходной день. Причиной тому послужило внедорожное GPS ориентирование под оригинальным названием «Road 66», которое прошло в конце февраля в Минской области. На старте собралось не много не мало, а 31 экипаж на внедорожниках и 3 гонщика на квадроциклах.
4x44x44x4
21 февраля в Минской области проходило зимнее внедорожное ориентирование «Road 66 light». В гонке по бездорожью принял участие 31 экипаж на внедорожниках и 3 гонщика на квадроциклах. В отведенный 3-х часовой лимит времени уложилось 8 экипажей и 3 квадоциклиста. Приглашаем посмотреть фоторепортаж с внедорожной гонке.  
фото трофифото трофифото трофи

Перейти к просмотру фотографий >>>

трофи
Мероприятия на полноприводных автомобилях в Беларуси уже не диковинка. С каждым годом растет количество внедорожных соревнований и возрастает армия поклонников «грязевых» увлечений. Так очередное испытание пройдет под оригинальным названием «Road 66» в ближайшую субботу – 21 февраля. В гонке по бездорожью примут участие как любители на внедорожниках, так и на квадроциклах.

трофи

Любителям приключений не сидится дома! В зимние межсезонье трофисты активно проводят выходные дни на свежем воздухе со своими четырехколесными монстрами. Так 7 февраля в районе Логойска соберутся любители автомобилей с колесной формулой 4х4. Для них приготовлены труднопроходимые трассы, которые, кстати, на заре развития офф-роуд «болезни» в Беларуси (2000-2001г.) были добросовестно отшлифованы. На логойских холмах прошло много соревнований, очень приятно, что про них снова вспомнили. Как говорится: «Новое - это хорошо забытое старое».

Белорусский клуб «Landrover-Brothers» сообщает о переносе запланированной клубной встречи с 10 на 17 января, в связи с рабочей субботой 10-го января, а так же из-за неблагоприятных погодных условий прогнозируемых Белгидрометцентром на ближайшую субботу.
Открытый Кубок НОК РБ по джип-триалу
этап
дата
место
1 этап
18-19 апреля
Могилев
2 этап
6-7 июня
Гомель
3 этап
25-26 июля
Брест
4 этап
26-27 октября
Борисов
5 этап
5-6 декабря
Бобруйск

Кубок по трофи-рейдам
этап (название)
дата
название
1 этап - Жесть
1-3 мая
Минская область
2 этап - Дрыгва
3-5 июля
Брестская область
3 этап - Oktober-Жесть
9-11 октября
Минская область
4 этап - Лесные тайны
6-8 ноября
Брестская область
трофи ЛИКВА
Ликва-2009
3-6 сентября
Минская область

ВНИМАНИЕ! даты и место проведения могут быть изменены. Следите за новостями на сайте Белорусский австоспорт

Настоящие искатели приключений даже в Новый год не остаются дома! Так, на сайте Комитета внедорожных соревнований www.4x4.by появилось объявление о встрече Нового года в кругу единомышленников в труднопроходимом месте! А уже 10 января будущего года запланирован первый клубный трофи-рейд под девизом «Отвозим ёлки обратно в лес». В мероприятии могут принять участие все желающие на внедорожниках «Landrover», так как Организатором является белорусский клуб «Landrover-Brothers». Но устроители приглашает и опытных трофистов окунуться в атмосферу новогоднего клубного празднования: если не в качестве участника, то в качестве организатора.
Страница 10 из 12 << < 6 7 8 9 10 11 12 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by