автоспорт
Трофи Liqua

Завершилось внедорожное приключение – трофи «Liqua 2010». Гонка стартовала 7 сентября в г. Крупки и завершилась 11 сентября. За 5 дней профессионалы преодолели 6 спецучастков, в том числе ночное ориентирование. 10 сентября к профессионалам присоединились экипажи любители.

трофи Ликва
Сегодня в Крупском районе Минской области стартовало внедорожное приключение «трофи Liqua 2010». В гонках по бездорожью участвует 14 экипажей на внедорожниках и 2 квадроциклиста. За 5 спортивных дней участникам предстоит преодолеть более 100 км бездорожья.
экспедиция «Днепробуг 2010»
Из-за повышения класса пожарной безопасности лесов с 16.08.2010 по Брестской и Гродненской области, запланированный на 21 - 22 августа джип – экспедиция «Днепробуг 2010» переносится на другие даты. 

Джип - экспедиция «Днепробуг 2010»
21 - 22 августа по берегам Днепровско – Бугского канала пройдет джип – экспедиция «Днепробуг 2010». Общая протяженность маршрута составит 90 км. Принять участие могут все желающие на квадроциклах и полноприводных автомобилях, соответствующих техническим требованиям БАВФ.  
Трофи-рейд «Багна 2010»
На 23-25 июля запланирован трофи-рейд «Багна». Полигоном для сражений выбран Борисовский район. К участию допускаются все желающие на внедорожниках и квадроциклах. 
Трофи «Жесть 2010»
21-23 мая щедрые болотистые просторы Марьиной Горки радушно встретили участников первого в этом году этапа «Жесть 2010». Как и все соревнования такого типа, гонка обещала быть жаркой. Соревнования проходили в 2 дня и включали 2 зачета: ночной и дневной проезд по легенде. 
Трофи Багна 2010
Вы любите садиться в машину в светлой одежде и выходить оттуда чистыми? На отдыхе грустно вздыхаете, если некому подать стакан вкусной жидкости пока вы лежите на пляже? Тогда вам не сюда!!
Трофи Liqua

7-12 сентября 2010 года в Беларуси традиционно проводится ежегодное  внедорожное приключение «Trophy Liqua». Каждый год Организатор оттачивает мастерство, оставляя только лучшие моменты от предыдущей гонки. Подготовка началась практически за год до мероприятия и уже сейчас проделано много работы. Уже известно, что трофи состоит из 4-х «боевых» дней!

Собрание БАВФ
24 апреля 2010 года состоялось собрание любителей внедорожных дисциплин. В минском доме ДОСААФ собрались не только организаторы, но и участники джип-триала, трофи и других внедорожных мероприятий. Таким образом, данное собрание можно охарактеризовать самым масштабным за все время существования Белорусского внедорожного движения, а история началась с 1998 года…
БАВФ
24 апреля в Республиканском Доме ДОСААФ пройдет общее собрание Республиканского Общественного Объединения «Белорусская Автомобильная Внедорожная Федерация». Основная цель конференции: развитие и перспективы внедорожного движения.

Страница 7 из 12 << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by