автоспорт
Днепробуг Зима 2012
Выходные были очень забиты соревнованиями и мероприятиями был выбор   из 4-х . Но я поехал на самое дальнее . И самое классное на мой   взгляд ) Днепробуг будь то летний или зимний, всегда славился своей   гостеприимностью и особым колоритом . Колорит этот заключался как раз   таки в канале, который соединяет собой Днепр и Буг . А так-же крутые   паромы, на которых нужно самим маслать руками, что-бы перебраться на другой берег. Но в этот раз все не очень то шло по плану . Как сказали   Организаторы . Им намекнули на то, что ездить там сейчас   нельзя.   А после нас там не пройти, не проехать … Посему катайтесь, но где   нибудь в другом месте . Но нашенский Джипер не унывает, и грязь найдет   везде )
Под Гродно прошли внедорожные гонки
В прошедшие выходные  в Волковысском районе состоялись открытые областные соревнования по спортивному ориентированию на внедорожниках «Старый Неман». Гонка проводились в рамках мероприятий ДОСААФ, посвященных предстоящему 85-летнему юбилею оборонного общества и в соответствии с календарным планом спортивных соревнований Гродненской ООС на 2012 год.
Первое трофи в 2012 году
22 января в районе населенного пункта Волпа Волковысского района Гродненской области пройдет первый этап открытого кубка «Полного Привода» по трофи ориентированию - «Старый Неман».
Трофи «Liqua 2011»
По уже давно устоявшейся традиции трофи-рейд «Liqua» проводится в сентябре и является самым продолжительным offroad-соревнованием в Беларуси. Вот и в этот раз участников Liqua ожидало четыре увлекательных дня борьбы с бездорожьем.
Ольманские Болота
Если Вы любите активный отдых и не боитесь трудностей, то 12-ти часовое GPS ориентирование - «Ольманские Болота» подарит вам много новых эмоции! Внедорожная гонка пройдет 15-16 октября в Столинском районе Брестской области на территории бывшего военного полигона.
Это – Liqua!

Любой спор с владельцем внедорожника, возомнившим себя королем бездорожья, я заканчиваю одинаково:
- А ты был на «Ликве»?
- Нет. А что это?
- Ну тогда смотри… - я открываю ноутбук, показываю фото с последней «Ликвы» и с удовольствием наблюдаю за реакцией «короля»: как ни пытается он это скрыть, а ТАКОГО он точно никогда не видел!

Перенос джип-экспедиции «Днепробуг 2011» на сентябрь
На сайте Белорусской автомобильной внедорожной федерации появилось сообщение о переносе джип-экспедиции «Днепробуг 2011» на 30 сентября - 2 октября 2011 года. Данное решение принято в связи со слабым интересом потенциальных участников.
Днепробуг. Лето 2011
19-21 августа в Брестской области состоится очередная ежегодная джип-экспедиция «Днепробуг. Лето 2011». Район действий примерно тот же, что и ранее - берега и прилегающая территория вдоль Днепровско-Бугского канала в р-не Кобрина.
Сложная внедорожная гонка
В минувшие выходные в Логойском районе 64 джипа соревновались на звание лучшего, а причиной послужило трофи «Багна». В этом сезоне гонка отметила свое трехлетие, и на старте собрало рекордное число участников. На этот раз Организатор постарался на славу, если первое ночное испытание оказалось не очень сложным, то дневной маршрут заставил попотеть всех участников.
Внедорожная гонка «Партизанские тропы»
В рамках республиканской патриотической акции «ДОСАФ – молодежи, молодежь – Родине!» 25-26 июня  в городе Мосты прошли соревнования «Партизанские тропы» по спортивному ориентированию на полноприводных автомобилях повышенной проходимости.
Страница 5 из 12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by