автоспорт
стритбайкфристайл
Как сообщил корреспонденту агентства "Минск-Новости" член столичной команды по трюковой езде на мотоцикле Freestyle Stunt Band Виталий Пасевич, в соревнованиях также планируют принять участие спортсмены из Литвы, Латвии, России и Украины.
Юношеское мотомногоборье
На трассе детского городка спортивно-технических видов спорта в Гомеле состоялись II открытые городские соревнования по юношескому мотомногоборью.
Мотошоу в Марьиной Горке
Началось мероприятие с выступления группы «Drum boom», ребята развлекали участников «Мотошоу» необычной инструментальной музыкой. Развлекательная программа включала в себя различные конкурсы: фигурное вождение, метание покрышки от мотоцикла, конкурс по сборке карбюраторов. Борьба за победу была очень напряжённой, так как участники всех конкурсов – умелые ребята.
мотокросс 2012
Гродненские мотогонщики в очередной раз подтвердили свой высокий класс и завоевали Кубок Республики Беларусь по мотокроссу 2012 года. Соревнования прошли 29 сентября в г. Волковыске и были организованы центральным советом ДОСААФ, непосредственную организацию осуществляли Гродненская ООС ДОСААФ, Волковысский районный исполком, Волковысская автошкола ДОСААФ. Без малого 100 участников из Беларуси, России, Литвы и Латвии в составе 11 команд боролись за звание сильнейшего в классах: 50, 65, 85, 125, до 500, «хобби», «квадроцикл» и мотоцикл с коляской. Второе и третье командные места соответственно у СДЮСТШ Минска и СДЮСТШ Ошмяны.
Одиннадцатый этап MotoGP: триумф Дани Педросы
Во время летнего затишья мирового автомотоспорта окрестности гоночных трасс лишь изредка оглашаются ревом моторов. Один из таких праздников в минувшие выходные пришел в американский Индианаполис, где состоялся одиннадцатый этап чемпионата MotoGP.
Мотокросс в Осиповичах
4-5 августа в Осиповичах пройдет III этап чемпионата и первенства Республики Беларусь 2012 года по мотоциклетному кроссу. Спортсмены будут состязаться в классах: 50 куб. см., 65 куб. см., 85 куб. см., 125 куб. см(юноши), «мини», «юниор», в чемпионате в классах: 125 куб. см.(мужчины), до 500 куб. см., «национал», «мотоцикл с коляской», «квадроциклы», «хобби».
Мотобол
Первый период команды провели в равной борьбе и счет открыт не был. К чести игроков местной "Зари" они не дрогнули перед именитым соперником, во главе с лучшим игроком Европы, заслуженным мастером спорта Антоном Власовцом, и во втором периоде первыми открыли счет в этом матче.
Байк фестиваль MotoFestWest
Сегодня на озере Гать на территории турбазы "Лесное оезро" в Барановичском районе открывается фестиваль MotoFestWest. Стоимость входного билета на все три дня фестиваля 120 тысяч рублей, билет на 30 июня и 1 июля стоит 80 тысяч рублей.
Евгений Тылецкий стал чемпионом Европы по мотокроссу
Приятно отметить, что Евгений Тылецкий является спортсменом, который постоянно прогрессирует и никогда не останавливается на достигнутом. В прошлом году он стал серебряным призером чемпионата Европы по мотокроссу. До высшей ступени пьедестала Евгению не хватило буквально нескольких очков. Тогда его опередил титулованный чешский гонщик Петр Бартош. А в этом году Тылецкому не было равных и он привез с чемпионата Европы медаль золотого достоинства. (На втором месте в это раз оказался украинец Роман Морозов, а третьим местом пришлось довольствоваться россиянину Артему Садилову).
Международный фестиваль «Экстрим прорыв»
Международный фестиваль технических и экстремальных видов спорта "Экстрим прорыв 2012" пройдет на территории бывшего аэродрома "Зябровка" под Гомелем 26 мая.
Страница 6 из 18 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by