автоспорт
Мотогонки

6-7 сентября 2014 г. на картодроме Боровая в Минске состоится 5-й этап ЧБ по ШКМГ и Кубок Содружества по ШКГ на скутерах, минимото и питбайках. 

Мото

Он еще не умеет читать и не идет в школу, но уже освоил байк. В Кобрине живет 5-летний мотогонщик. За плечами мальчика республиканские и международные старты. Конкуренцию ему составляют ребята в 2—3 раза старше, но это не мешает малышу всегда входить в пятерку лучших. На своем мотоцикле он разгоняется до 80 километров. Любовь к скорости привил его папа — известный мотогонщик.

лидский байк-фестиваль

Восьмой лидский байк-фестиваль пройдет 29-31 августа в 15 километрах от Лиды, на территории лагеря «Березка». Организаторы обещают 11 тысячам участников отличное рок- и метал-шоу. Предполагается, что колонна из 4 тысяч байков растянется на 9 километров. Выступления музыкальных групп и различные перформансы будут чередоваться с конкурсами. В одном из них будет разыгран чоппер Kawasaki из Голландии.

Ретро-Мото Фестиваль

В центре экологического туризма Станьково под Минском прошел международной ретромотофестиваль, в котором приняли участие более 100 участников из разных стран Европы на ретромотоциклах разных марок, выпущенных с начала 1920-х и вплоть до 1984 года.

Мотокросс

В начале июля в областном центре Беларуси состоялся второй этап Открытого чемпионата Гродненской области по мотокроссу. На старт вышло более 80 спортсменов, в том числе и гости из России.

Мотокросс в Лиде

За три последних года мотокросс окончательно прижился в Лиде. Казалось, что его популярность, завоеванная у местных жителей и гостей города еще во времена Советского Союза, никуда не исчезала, и не было более чем двадцатилетнего перерыва в развитии этого вида спорта.

мото в Бресте

Мотоклуб "Золотое крыло" совместно с Госавтоинспекцией провел мотопробег по центральным улицам Бреста: автомобильная стоянка СК "Ледовый дворец" - проспект Машерова - ул.Зубачева - МК "Брестская крепость-герой". На конечной точке маршрута мотоциклистов благословил священник.

Открытие мотосезона

12 апреля в столице официально открылся мотосезон 2014 года. В некоторых регионах открытие состоялось еще раньше, но в Минске байкеры собрались лишь сегодня, хотя характерными звуками обозначать свое присутствие на дорогах города мотоциклисты начали задолго до дня космонавтики.

Прочесть / Комментариев: 1
Мотофестиваль

Вторые выходные подряд в Беларуси проходят масштабные мотомероприятия. В прошлый раз это был первый лидский мотофестиваль. А сейчас, с 14 по 16 февраля, на базе спортивно-оздоровительного комплекса БГУ «Бригантина» (Молодечненский р-н, г.п. Радошковичи) пройдет шестой зимний мотофестиваль "Завируха". Его организует мотоклуб Desperados MC Belarus.

Мотослет

Его организует мотоклуб Devoid of rights MCC (г. Лида) на территори санатория "Радуга", что в 15 км от Лиды, дата проведения - 7-9 февраля. Название мотослет получил соответствующее месяцу проведения - "Люты".

Страница 2 из 18 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by