автоспорт
WeekEnd «Пярун-2011»
«Live to Ride» MCC приглашает на 4-ый ежегодный байк WeekEnd «Пярун-2011», который пройдет 12-14 августа недалеко от д. Черневка Борисовского района на реке Бобр.
мотобол
6 августа на стадионе "ЗАРЯ" в пос.Боровая состоится очередная игра открытого чемпионата Республики Беларусь по мотоболу между командами "ЗАРЯ"(Минск) и "Антрацит" (Кировск,Украина).
Мотокросс
Мотокросс – один из самых популярнейших видов спорта в Беларуси. Недаром этап чемпионата мира в классе мотоциклов с колясками в Волковыске побил все рекорды посещаемости на мировых форумах в сезоне. Тогда, в уже далеком 2000 году, собралось около 57.000 зрителей. Жаль, но с тех пор крупных кроссов в Беларуси не было…
Мотобол: Зря vs Автомобилист
На стадионе "ЗАРЯ" состоялась очередная игра открытого чемпионата Республики Беларусь по мотоболу между командами "ЗАРЯ" (Минск) и "Автомобилист" (Пинск).
Мотокросс прошел в Орше
24 июня в городе Орша состоялся  III этап Открытого чемпионата и первенства Республики Беларусь 2011 года по мотоциклетному кроссу. В соревнованиях  выступили 139  спортсменов из Минска, Витебска, Орши, Могилева, Несвижа, Молодечно и других городов Беларуси.  В чемпионате и первенстве также приняли участие спортсмены из ближнего и дальнего зарубежья.
Мото-фестиваль «10 лет клубу DESPERADOS MC»
Мотоклуб Desperados MC приглашает вас на международный мото-фестиваль, посвященный 10-летию мотоклуба Desperados MC! Фестиваль пройдет с 5 по 7 августа 2011 года в г. Несвиже – одной из жемчужин культурного наследия Беларуси!
Мотофестиваль "Анархия 2011"

Шестой международный мотофестиваль "Анархия" пройдет 22-24 июля. Организатором выступает международный мотоклуб Rolling Anarchy. В программе мероприятия помимо показательного шоу каскадеров на мотоциклах пройдет традиционный байк парад, а так же фейерверк и концертная программа с участием белорусских и российских исполнителей.

Мотокросс пройдет в Орше
24 июня в Орше состоится III этап Открытого чемпионата и первенства Республики Беларусь 2011 года по мотоциклетному кроссу. В соревнованиях выступят более 100 спортсменов из Беларуси и из ближнего и дальнего зарубежья.
В Минск пройдет мотофристайл и стантрайдинг
10 сентября на проспекте Победителей около Дворца спорта состоятся выступления мотофристайлистов и стантрайдеров. Возле Дворца спорта установят трамплины и специальные стальные рампы.
Белорусы на чемпионате Европы по мотоболу
Чемпионат Европы проходит в городе Вознесенск (Николаевская область, Украина). 11 июля наша сборная в своем первом матче с командой Российской Федерации (россияне являются одной из самых сильных команд Европы и основным соперником белорусов) уступила соперникам со счетом 8:2 (3:0; 2:1; 3:1; 0:0).
Страница 9 из 18 << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by