автоспорт
Мото

Зимние мероприятия байкеры назначают на даты, когда, по их прикидкам, должны лютовать морозы. В этом свой "цимус" - считается, чем холоднее на улице, тем жарче атмосфера праздника. Но, как говорится, человек предполагает, а бог располагает.

Зимний мотопробег под Могилевом

Зима - не время для спячки. Этой зимой белорусские байкеры проведут, как минимум, три крупных мотомероприятия.

Байкеры

Разнообразить скучные будни мотоциклиста зимой решили организаторы трех мероприятий. Зимой такие события вызывают зачастую больше эмоций, нежели в сезон.  

Прочесть / Комментариев: 2
Мотокросс в Ошмянах

В начале октября в Ошмянах прошел второй этап чемпионата и первенства Беларуси по мотокроссу 2013 года. В соревнованиях приняли участие 117 спортсменов в 12 классах мотоциклов, к нам прибыли гости из Латвии и России.

Мотокросс в Лиде

15 сентября в городе Лида прошел областной мотокросс, посвященный 690-летию образования города. Мотокросс стал составной частью двухдневного праздника, наряду с рыцарскими боями, авиашоу, выступлениями популярных артистов и другими мероприятиями. На обновленной трассе собралось более ста участников в восьми классах мотоциклов. Самым многочисленным был класс «хобби», собравший 36 участников в одном заезде. На соревнования приехали гонщики из России и Латвии.

Валерия Ляпина

Пока её ровесники отдыхают на каникулах, 15-летняя мотогонщица из Волковыска Валерия Ляпина готовится к чемпионату мира. Между тренировками и соревнованиями Валерия нашла время для интервью.

мотобол

С 15 по 18 августа 2013 года на мотобольном стадионе в ороде. Лунинец состоится первый круг Первенства Республики Беларусь по мотоболу, в котором примут участие 5 молодежных команд: "Юниор" Минск, "Ракета" (Лунинец), "Юность" (Пинск), СДЮСТШ  ДОСААФ (Минск), СДЮСТШ ДОСААФ (г. Слуцк).

Мотокросс

29 июня в Молодечно состоялись открытые лично-командные чемпионат и первенство Минской области по мотокроссу, посвященные памяти Героя Советского Союза Н. Гастелло.

ретро-мото фестиваль «Кола Часу 2013»
6 июля на территории и в окрестностях спортивно-оздоровительной базы «Галактика», в 30 км от Минска прошел первый Международный ретро-мото фестиваль «Кола Часу 2013». В фестивале приняли участие около 40 любителей самых разнообразных ретромотоциклов «всех времен и народов» из Беларуси, Чехии, Латвии, Украины, России.
фестиваль экстремальных видов спорта «Волчьи тропы 2013»

С 7 по 9 июня 2013 года в городе Бобруйске проходил  международный фестиваль экстремальных видов спорта. Организатором мероприятия выступил мотоклуб «Ночные волки». Активное участие в подготовке и проведении фестиваля приняли Могилевская областная организационная структура ДОСААФ (Александр Мазур),  ЧУП «Объединенная техническая школа №2» ДОСААФ (Геннадий Грек), Бобруйский аэроклуб ДОСААФ (Александр Кудрицкий).

Страница 3 из 18 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by