автоспорт
Евгений Тылецкий победил на 1-м этапа ЧЕ по мотокроссу
В Туапсинском районе прошел первый этап чемпионат Европы по мотокроссу. Соревнования состоялись на трассе Всероссийского детского центра «Орленок».
Чтобы не лишать себя скорости, мотоциклисты собрались на испытательном полигоне. В соревнованиях приняли участие даже байки белорусского производства.
Белорусы примут участие в Чемпионате Европы по мотоболу
С 23 мая по 28 мая на мотобольном стадионе в городе Купенхайм (Германия) пройдет 27 чемпионат Европы по мотоболу, в котором примут участие сборные команды Германии, Франции, Голландии, России, Украины и Беларуси.
Зимний мотокросс на Боровой
3 марта на мотокроссовой трассе в СК «Боровая» Минского района состоится II этап первенства Республики Беларусь по зимнему мотокроссу. Участники выступят в пяти классах: «50 см3», «65 см3», «85 см3», класс «до 500 см3» и «квадроциклы».
Мотокросс
В 2012 году 26-27 мая в Белорусском городе Ошмяны  запланирован один из этапов Чемпионата Европы 2012 по мотокроссу.
Команда "Азот" в очередной раз стала победителем турнира
29 - 30 октября на стадионе ОАО "Гродно Азот" прошел международный турнир по мотоболу, в котором приняли участие команды из Беларуси, Литвы и Франции.
Леонид Таранов и Евгений Хомченко лучшие в классе «Мотоцикл с коляской»
В сезоне 2011 года удачно сложились выступления для  витебского экипажа спортсменов-мотоциклистов, выступающих в классе «Мотоцикл с коляской», Леонида Таранова и Евгения Хомченко. Они принимали участие в соревнованиях, которые проходили в городах Беларуси, а также в России и Украине. Этот экипаж мотоциклистов-колясочников уже давно является лидером в нашей стране в данном классе. 
Финальная гонка
Приглашаются любители мотогонок на картодром Боровая. 10 сентября (суббота) решится судьба чемпионата Беларуси по шоссейно-кольцевым мото-гонкам в классах 600 куб.см и 1000 куб.см, а также узнаем имя обладателя Кубка Чемпионов. Гоночный день начнется со свободных тренировок, после которых состоятся квалификационные заезды и гонка.
Мотокросс: результаты
В Ошмянах прошел международный мотокросс – один из этапов Кубка MASES (мотоциклетная ассоциация стран центральной Европы). На ошмянской трассе встретились более пятидесяти гонщиков из Литвы, Латвии, России и Украины. Состязания шли в четырех классах мотоциклов: 85 см3, 125 см3, до 500 см3 и «хобби».
Mотофестиваль «Iron Brothers»
19-21 августа в Жлобине пройдет IX Mеждународный Mотофестиваль «Iron Brothers»
Страница 8 из 18 << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by