автоспорт
Сборная Республики Беларусь по мотоболу примет участие в XXVI чемпионате Европы по мотоболу
Сборная Республики Беларусь по мотоболу примет участие в XXVI чемпионате Европы по мотоболу. Об этом сообщает пресс-служба ДОСААФ. Чемпионат Европы состоится 10-16 июля 2011 года в г. Вознесенске (Николаевская область, Украина).
В Волковысске соревновались мотокроссмены
2 июля в Волковыске прошел первый этап чемпионата и первенства Республики Беларусь по мотокроссу. Давно волковысская трасса не видела такого количества участников: 107 «железных коней» и 118 мужественных «всадников» сошлись помериться силами в восьми классах.
Спортсмены-экстремалы удивили жителей Бобруйска
Свидетелями эффектного шоу стали в минувшие выходные жители Бобруйска. Колонна байкеров-участников второго Международного фестиваля экстремальных видов спорта «Волчьи Тропы» прибыла в город, чтобы удивить бобруйчан навыками экстремального вождения мотоцикла. С особым восторгом пришествие «железных коней» восприняла местная детвора.
Итоги игры чемпионата Беларуси по мотоболу
На стадионе "ЗАРЯ" в пос. Боровая состоялась очередная игра открытого чемпионата Республики Беларусь по мотоболу между командами "ЗАРЯ" (Минск) и «Спортцентр» (Скуодас, Литва).
Мотогонки на Боровой
4 июня на трассе «Боровая» (Минский район, поселок Боровая) прошел Открытый Кубок ДОСААФ по мотокроссу, посвященный памяти известного белорусского мотогонщика, мастера спорта Александра Васильевича Тылецкого.
Мотокросс на Боровой
4  июня 2011 в 11.00 на трассе СК пройдет открытый Кубок  ДОСААФ по мотокроссу, посвященный памяти Александра Тылецкого.

Второй раз в Могилевской области, в живописном месте, в 1.5км от г.Бобруйска мотоклуб «Ночные волки» проводит спортивно - развлекательное шоу Международный мотофестиваль экстремальных видов спорта «Волчьи тропы».

Три тысячи байкеров открыли мотосезон в столице
Рычащая и ревущая колонна из блестящих мотоциклов – зрелище очень эффектное. Да и не каждый день в Беларуси увидишь столько мотоциклов сразу. На днях байкеры мощно заявили: сезон открыт, теперь мы опять выезжаем на дороги.
Тылецкий выиграл 2 этап чемпионата Европы по мотокроссу
17 апреля в румынском городе Зарнешти завершился второй этап чемпионата Европы по мотокроссу. В классе OPEN второй этап подряд побеждает Евгений Тылецкий, который еще больше упрочил свое положение в генеральной классификации.
Шоссейно-кольцевые мотогонки 2011
27 апреля на картодроме Боровая состоится первая тренировка по шоссейно-кольцевым мотогонкам. Время тренировок: среда и четверг с 17:30 до 21.00. Также есть возможность проводить тренировки по воскресеньям с 15:00 до 18:00.
Страница 10 из 18 << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by