автоспорт
мотобол
Торжественное открытие чемпионата Европы по мотоболу прошло в Пинске. В церемонии на стадионе спортивного комплекса ДОСААФ приняли участие председатель центрального совета ДОСААФ Анатолий Степук, начальник управления спорта и туризма Брестского облисполкома Николай Хеврук, заместитель председателя Пинского горисполкома Александр Каневский, председатель Брестской областной организационной структуры ДОСААФ Николай Арсенович, президент Международного жюри чемпионата Карл Фегеле.
мотокросс
Второй этап чемпионата и первенства Беларуси по мотокроссу, который состоялся в прошедшие выходные в Ошмянах, собрал рекордное количество участников. На старт вышли 156 спортсменов в 11 классах. Принять участие в этих престижных состязаниях прибыли также представители из России, Латвии, Литвы, в том числе единственная представительница «прекрасного пола» из Санкт-Петербурга – кандидат в мастера спорта Вакуленко Галина (класс 125 см3). 
пресс-конференция
6 июля в Национальном пресс-центре Республики Беларусь состоялась пресс-конференция: "Проведение в городах Пинск и Лунинец XXV Чемпионата Европы по мотоболу".
пресс-конференция
6 июля в 12.30 в Национальном пресс-центре Республики Беларусь состоится пресс-конференция: "Проведение в городах Пинск и Лунинец XXV Чемпионата Европы по мотоболу". На сайте TUT.BY будет вестись прямая трансляция с пресс-конференции. 
мотобол
12 июня в 15.00 на стадионе «Заря» начнется очередная игра открытого чемпионата Республики Беларусь по мотоболу между мотобольными командами «Заря» (Минск) и «Милда» (Кретинга, Литва). Вход свободный. 


мотокросс
5-6 июня 2010 на мотокроссовой трассе в поселке Боровая, Минского района состоится открытый Кубок ДОСААФ по мотокроссу, посвященный памяти Александра Тылецкого.
Чемпионат Европы по мотоболу
Ход подготовки к XXV чемпионату Европы по мотоболу, который пройдет с 13 по 19 июля в Беларуси, рассмотрен на заседании оргкомитета в Пинске.
Мотосезон
Открытие мотосезона 2010, в котором традиционно примут участие как белорусские мотоциклисты, так и гости из ближнего зарубежья, состоится 16–18 апреля. Местом проведения мероприятия в этот раз выбрана Минская областная спортивно-оздоровительная база «Галактика», расположенная в городе Раков (Воложинский район Минской области).
Мотобол
Европейский союз мотоциклистов (UEM) принял решение провести очередной XXV чемпионат Европы по мотоболу в Республике Беларусь. Он пройдёт с 13 по 19 июля 2010 года на Брестчине − в Пинске и Лунинце. 
Мотогонки 2010

В развитии ШКМГ в Беларуси произошли положительные сдвиги. Теперь БелШКМГ (они же «гонки на Боровой») пройдут в статусе чемпионата Республики Беларусь. Всего в календаре насчитывается 20 мотогонок.  

Страница 12 из 18 << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by