автоспорт
мотоболл
В праздничный день великой Победы в Каменце-Подольском (Украина) состоялась очередная игра открытого чемпионата Республики Беларусь по мотоболу.
мотокросс
9 мая в Гродно прошел Открытый чемпионат Гродненской области по мотокроссу в честь памяти Героя Советского Союза Д.М. Карбышева. Соревнования были организованы Гродненской ООС ДОСААФ совместно с ГК «БРСМ». Состязания мотокроссменов стали завершением мероприятий месячника, посвященного Дню Победы. 
мотоболл
2 мая на стадионе «Заря» в очередной игре открытого чемпионата Беларуси по мотоболу встретились команды «Заря» (Минск) и «Спортцентр Бартува» (Литва). Первые два периода прошли в равной борьбе. Первыми открыли счёт белорусские мотоболисты. На 10-й минуте первого периода, второй номер команды «Заря», Николай Ковалевич «распечатал» ворота литовцев. 
Прочесть / Комментариев: 2
мотобол
25 апреля на стадионе «ЗАРЯ» в поселке Боровая стартовал открытый чемпионат Республики Беларусь по мотоболу 2009 года. Участие приняли команды «Заря» (Минск) и «Милда» (Кретинга) Литва. С первых минут матча стало ясно, что игра будет не простой для обеих команд. 
байк-фестиваль
24-26 апреля в Гродно прошел пятый международный байк-фестиваль под названием «Хавайся у бульбу». В этом году на байк-фест съехалось около 1 000 байкеров с огромной территории. Как минимум, были замечены мотоциклы со всех регионов Беларуси, а также с Литвы, Эстонии, Украины и России. В развлекательной программе приняли участие такие известные группы как «Без Билета», «Крама», «Нейро Дюбель», «Аддис Абеба».
Прочесть / Комментариев: 2
Мотофестиваль Гродно-2009
Напомним, 24-26 апреля в детском лагере «Купалинка» Гродненской области пройдет пятый международный байк-фестиваль. В шоу-программе мероприятия: рок и рок-н-ролл, байкерские конкурсы, палаточный городок и, конечно же, огромное количество мотоциклов из всей Беларуси и соседних стран!
Прочесть / Комментариев: 1
мото
Первый мотофестиваль сезона «Гродно-2009» состоится 24-26 апреля. Пятый международный мотофестиваль «Гродно» пройдет на территории детского лагеря «Купалинка» под Гродно. Организуется силами трех мотоклубов: международного Rolling Anarchy и гродненских мотоклубов «Носороги» (Nashorn Free Riders) и Grizzly. Кстати, на второй белорусской мотоконференции, состоявшейся 31 января, фестиваль в Гродно решением Белорусской ассоциации мотоклубов был признан лучшим мотофестивалем Беларуси по итогам 2008 года. Организаторы, получая награду, пообещали сделать мероприятие этого года еще интереснее.
мото
6-8 марта 2009 года в Солнечногорске Московской области состоялась 7-я международная конференция мототуристов. Главное в традиционном зимнем сборе мотопутешественников – возможность встретиться с единомышленниками из всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В рамках официальной части любой делегат, сделавший предварительную заявку, мог рассказать о своих свершениях на ниве мототуризма, будь то единоличная поездка или организация большого слета. Среди представленных событий традиционно определяется лучшее мотоциклетное мероприятие (слет) и путешествие года.
квадро
Последний зимний сезон отмечен непривычно высокой активностью столичного клуба РУСЦ ДОСААФ, причем в первую очередь как инициатора проведения многочисленных тренировок и соревнований по квадро- и автокроссу, которые проходили на новой кроссовой трассе в Боровой. О реализованных планах и предстоящих проектах мы попросили рассказать главного тренера клуба Андрея ОСТАПЕНКО.
квадро
22 марта в Боровой проходил третий этап Кубка Беларуси по квадрокроссу. Любители новой для Беларуси дисциплины за два этапа привыкли к тому, что между заездами квадроциклистов на трассу выходили участники на автомобилях. Но на этот раз, автомобилистов не было и как, оказалось, это было не первое новшество состязаний… 
Страница 15 из 18 << < 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by