автоспорт
Евгений Тылецкий победил на этапе Чемпионата Европы по мотокроссу 2011
Победителем первого этапа Чемпионата Европы по мотокроссу 2011 в классе OPEN, который прошел на трассе ВДЦ Орленок в Краснодарском крае, стал белорусский гонщик Евгений Тылецкий.
Байкеры готовятся к открытию мотосезона
До республиканского открытия мотосезона еще полтора месяца, но мотоциклисты начали готовиться уже сейчас, ведь открытие сезона - одно из главных мотособытий года в Беларуси и требует серьезной организции. Его посещают тысячи человек.
Зимний мотофестиваль
Третий по счету мотофестиваль «Завируха» запланирован на 21-23 января 2011 года. Организаторы - мотоклуб «Десперадос», обещают парад мото- и автотехники, соревнования на квадроциклах, мотоциклах и унимото, а также автосоревнования с элементами полного контакта автомобилей. 
Мотобол
29-31 октября в Гродно в рамках республиканской патриотической акции «ДОСААФ – молодежи, молодежь – Родине!» прошел турнир по мотоболу.
мотокросс

2-3 октября в Орше состоялся Кубок Беларуси по мотоциклетному кроссу. В соревнованиях приняли участие 128 мотокроссменов, представляющих все регионы республики, а также гонщики из России, Литвы и Латвии. Организаторами выступили ДОСААФ, Оршанский горисполком.

мотокросс
25 и 26 сентября в соответствии с календарным планом республиканских и международных соревнований на 2010 год в Осиповичах проведен 3-й заключительный этап первенства и чемпионата Беларуси по мотокроссу, который был приурочен к празднованию Дня города Осиповичи и Дня машиностроителя. 
Закрытия мотосезона 2010
9 октября байкеры Гродно отпразднуют закрытия мотосезона 2010. Праздник пройдет на турбазе «Купалинка», где традиционно проводятся гродненские байк-фестивали.
Конкурс
2 октября УГАИ УВД Гродненского облисполкома проводит очередной конкурс мотоциклистов. Мероприятие пройдет при поддержке байк-клуба «NosHorn MCC». 
Байкерский фестиваль «Минск – 2010»
С 23 по 25 июля 2010 года в ГСОК «ЛОГОЙСК» пройдёт юбилейный пятый байкерский фестиваль «Минск – 2010»! Самый масштабный открытый слёт соберет около 1500 участников из стран постсоветского пространства, Европы и США.
мотобол
Сборная Беларуси по мотоболу в седьмой раз стала серебряным призером чемпионата Европы. В поединке за золото, прошедшем 18 июля в Пинске, белорусы уступили россиянам.
Страница 11 из 18 << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by