![]() |
Первая автовыставка пройдет в Гродно
Первая специализированная автомобильная выставка «Гродно Авто-2010» пройдет в областном центре на площадях спорткомплекса «Неман» с 28 февраля по 7 марта, сообщила БЕЛТА организатор и руководитель проекта, сотрудник ООО «Эксибишн систим» Ольга Белоусова.
Выставка проводится с целью повышения эффективности функционирования белорусских автотранспортных предприятий, проведения деловых переговоров между производителями и потребителями автотоваров и услуг, ознакомления с гродненским рынком зарубежных предприятий. Предполагается, что на выставке будут представлены легковые и грузовые автомобили, общественный транспорт, специальные автомобили, вездеходы, в том числе российские и китайские внедорожники, а также запчасти и автооборудование. В отдельной секции будут представлены мотоциклы, квадроциклы, скутеры и велосипеды. Среди участников выставки — производители и поставщики охранных устройств, аудио- и радиотехники, систем навигации, услуг по техобслуживанию и ремонту, а также тюнингу и дизайну автомобилей. Кроме того, в рамках выставки будут презентоваться услуги банков по кредитованию и лизингу, услуги по прокату автомобилей, страховые услуги. Как рассказала Ольга Белоусова, в программе выставки — экстремальное шоу на квадроциклах, презентации, концерты, розыгрыши призов, акции ГАИ. Состоится конкурс на лучший автомобиль. Ожидается, что участие в выставке примут также байкерские и автоклубы. Источник: БЕЛТА 16 Январь, 2010 12:29 / Просмотров: 2501 / Печать В этом разделе:![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить комментарий |
Последние комментарии:
![]() Балабол: Спасибо! А больше новостей нет? ![]() Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский... ![]() григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта... ![]() Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :( ![]() Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!
1
Объявления о продаже |
![]() |
|
|