автоспорт

Жажда скорости 2015

Жажда скорости 2015

Подводя итоги автомобильного-фестиваля "Жажда скорости 2015", хочется отметить, что 3 этап Чемпионата страны по Дрэг-рейсингу, благодаря генеральному партнеру соревнований - Оконному дискаунтеру "777" и хорошей погоде, все же состоялся!

 
Команда организаторов клуба Night-shadows в тандеме с 5050 Racing Club успешно провели кроме ЧРБ в этот день так же 4 этап Кубка городов и этап Кубка 402.by в которых в общей сложности принять участие заявились 29 участников. Были замечены и гости из России, которые увезли с собой часть призов и подарков.
 
Партнер соревнований, торговая марка "Dr. Marcus" щедро одарила подарками не только участников, но и зрителей, которых пришло чуть больше 1 500 человек.
 
Результаты соревнований уже доступны на сайте 402.by
 
В этот день Сушко Влад был как одно целое со своим Honda Civic и в каждом из финальных заездов ставил личные рекорды, а в последнем заезде, когда он чуть было не объехал Nissan GTR, он установил РЕКОРД Республики Беларусь в переднем приводе, показав чистый результат - 11,556 с. с чем мы поздравляем его и его команду!
 
Команда организаторов выражает благодарность партнерам соревнований: Оконному дискаунтеру "777", Такси "Алмаз" Гомель, торговой марке "Dr. Marcus", энергетическому напитку Burn, а так же нашим информационным партнерам: Auto TUT.by, Гарант-ТВ, ABW.by и autosport.by за освещения мероприятия.
 
 
 
 

31 Август, 2015 17:04 / Просмотров: 1810 / Печать

В этом разделе:

В эти выходные в городе Б...
...
...
4 се...
Попробовав однажды, уже нет возможности остановится. К такому выводу пришли спортсмены и организаторы, и вновь на аэродроме в Клепачах пройдут з...

Добавить комментарий

напишите адрес сайта без кавычек "autosport.by"

 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by